Амурчанин пойдёт под суд за поддельное водительское удостоверение, купленное в интернете - 2x2.su
  • Амурчанин пойдёт под суд за поддельное водительское удостоверение, купленное в интернете

    02.12.2022 16:12
    Источник фото: freepik.com
    Мужчине понадобилась новая категория в водительском удостоверении, чтобы управлять грузовым транспортом. Подделку обнаружили при проверке документов сотрудники ГИБДД.

    В октябре этого года 23-летнего жителя села Тамбовка остановили на дороге сотрудники ГИБДД. Мужчина ехал на КамАЗе. Полицейские, составляя протокол, усомнились в подлинности его водительского удостоверения. Для дальнейшего разбирательства мужчину доставили в отдел полиции.

    Документ изъяли и направили на экспертизу. Проведённое исследование подтвердило предположение сотрудников Госавтоинспекции. По данному факту в отношении гражданина возбуждено уголовное дело, - сообщили в пресс-службе УМВД по Амурской области.

    Как рассказал задержанный амурчанин, поддельное водительское удостоверение он приобрёл в интернете. Для работы ему понадобились дополнительные категории на управление транспортом.

    Теперь уголовное дело в отношении молодого человека рассмотрят в суде. За подделку документов парень может получить до одного года лишения свободы.

    Ранее портал 2x2.su писал о том, что в Благовещенске осуждённый в клочья разорвал материалы уголовного дела. Инцидент произошёл в суде при ознакомлении мужчины с документами. Остановить рассвирепевшего амурчанина не смогли ни конвой, ни сотрудники суда.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом