В Благовещенске осуждённый в клочья разорвал материалы уголовного дела в суде - 2x2.su
  • В Благовещенске осуждённый в клочья разорвал материалы уголовного дела в суде

    01.12.2022 14:00
    Источник фото: соцсети

    В благовещенском горсуде мужчина вышел из себя и порвал материалы уголовного дела. Теперь ему грозит новый срок.

    Инцидент произошёл в Благовещенском городском суде на одном из заседаний. Осуждённый во время ознакомления с материалами уголовного дела в клочья разорвал бумаги. Остановить его не смогли ни конвой, ни сотрудники суда.

    Теперь мужчине грозит новое судебное разбирательство. Его могут обвинить по ещё одной статье УК РФ - неуважение к суду или воспрепятствование осуществлению правосудия.

    Сейчас в суде готовятся материалы для передачи дела в СК РФ по Амурской области, где и будет дана квалификация его действиям, - сообщили в пресс-службе благовещенского горсуда.

    К слову, за плечами несдержанного амурчанина уже девять судимостей. В частности, ранее он был осуждён за оскорбление судьи Амурского областного суда. Мужчина хотел оспорить решение и подал апелляционную жалобу. Документы он разорвал как раз в тот момент, когда знакомился с материалами по этому делу.  

    Ранее портал 2x2.su писал о том, что в Благовещенске осудили родственниц, которые незаконно продавали сильнодействующее лекарство. Дочь являлась гендиректором аптеки, а её мать - фармацевтом. Препарат они подпольно продавали в аптечном пункте. 
    Польза
    0
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом