-
17-летний юноша утонул на озере в Моховой Пади
25.08.2021 09:42Источник фото: pixabay.comВ Моховой Пади на озере Песчанка утонул 17-летний подросток. О происшествии спасателям 24 августа сообщили очевидцы.
Информацию о происшествии корреспонденту полезного портала 2x2.su подтвердили в пресс-службе администрации города Благовещенска. В мэрии уточнили, что на месте организованы поиски, работают водолазы городского управления ГО и ЧС.
- К поискам приступили вчера, 24 августа. По имеющейся на данный момент информации поиски продолжаются, юноша не найден, - уточнили в пресс-службе благовещенской мэрии.
По факту случившегося в следственном управлении СК РФ по Амурской области начали проверку.
Напомним, накануне в селе Февральское чуть не утонули трое местных жителей – двое мужчин и женщина. Они шли по подтопленной дороге, когда женщину неожиданно снесло в овраг мощным потоком воды. Знакомые попытались спасти её, но сами оказались в безвыходной ситуации.
Вытащить из воды их смог лейтенант внутренней службы МЧС Евгений Упорин – для этого ему самому пришлось выйти на дорогу под угрозой быть смытым потоком. Однако ему с коллегой удалось устоять и спасти амурчан.
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
По факту пожара на базе в Благовещенске проводится доследственная проверка
-
Проиcшествия
По факту гибели 6-летней девочки в ДТП в Чигирях проводится проверка
-
Проиcшествия
Дело об отжиге в Невере, из-за которого сгорели дома и имущество, передали в суд
-
Общество
Стали известны детали расследования о подпольном казино в Благовещенске
-
Проиcшествия
В Благовещенске подростки разбили ледяную фигуру и оторвали буквы в вывеске сквера
-
Проиcшествия
При пожаре в Завитинском округе пострадали двое детей