16-летняя студентка родила сына в туалете магазина в Белгородской области - 2x2.su
  • 16-летняя студентка родила сына в туалете магазина в Белгородской области

    17.05.2024 11:11
    родила в магазине
    Источник фото: скриншот

    Девять месяцев она успешно скрывала беременность от семьи.

    Роды у 16-летней студентки приняли в туалете торгового центра в Старом Осколе, куда девушка пришла устраиваться на работу. Появление внука оказалось полной неожиданностью для её родителей.

    Девушка около десяти месяцев встречалась с 18-летним молодым человеком. Как пишет SHOT, родные - у студентки полная семья - предупреждали её о возможных последствиях и советовали не вступать в интимную связь. Однако студентка их не послушала и уже в начале отношений оказалась беременной.

    Родственникам о беременности она ничего не сказала и смогла успешно скрывать её в течение всех девяти месяцев. Уточняется, что живот у девушки в течение этого времени почти не увеличивался.

    Правда раскрылась накануне, когда девушка вместе с матерью пошла на собеседование в супермаркет, расположенный в торговом центре. Во время беседы с потенциальным работодателем она ощутила схватки и отлучилась в уборную. Роды пришлось принимать её матери, скорая подъехала на место позднее.

    По информации издания, родившая в туалете девушка стала мамой здорового мальчика. Его вес - 2,3 кг, рост - 47 см. Он находится в отделении для новорождённых, молодая мать - в реанимации. Однако уточняется, что её жизни ничего не угрожает, она идёт на поправку. Отец ребёнка уже ищет работу, он планирует содержать возлюбленную и малыша.

    Родственники девушки привлекать молодого человека к ответственности не планируют. А вот прокуратура Белгородской области насторожилась и запустила проверку о возможных нарушениях прав несовершеннолетней. Ведомство проверит, как соблюдалось законодательство о защите прав несовершеннолетних, семейном благополучии, в том числе учреждениями системы профилактики. Также прокуратура даст оценку причинам и условиям родов в туалете магазина.

    Ранее сообщалось, что после теракта в «Крокусе» амурские торговые центры проверят на безопасность. Как писал портал 2x2.su, в список на проверку попали 47 объектов.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.