АН "МОЙ ДОМ " предлагает к продаже отличный дом по адресу: с. Владимировка,ул. Строителей, д. 40.Земельный участок 8сот. Кад. номер 28:10:122017:41.
На земельном участке расположен кирпичный дом, площадью 86 кв. м.Выполнен косметический ремонт. В доме стоит водонагреватель. Холодное водоснабжение из скважины, вода очень чистая и вкусная. Санузел совмещенный. Котельная с отдельным входом . Дом находится на не затапливаемой территории, вода в 2014 г. не заходила.
На территории расположена просторная теплица. Так же на участке есть объект не завершенного строительства, площадью 112 кв. м., на фундаменте. Все закупленные материалы остаются новому владельцу. Рядом с домом есть действующая баня , внутри требуется отделка.
Все документы готовы к продаже
Подходит любая форма оплаты. Успей купить дом своей мечты, пока его не купил кто-нибудь другой!
Данные рынка недвижимости в
категории «Продаю» в село Владимировка
Стоимость выше рыночной на 0 %
46 512 ₽
Средняя стоимость за м²
4 000 000 ₽
Средняя цена объекта на рынке
Поделиться
Авторизуйтесь
на сайте, чтобы пожаловаться на объявление
Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.
Комментарий продавца