Предлагаем вашему вниманию компактную,но очень уютную квартиру гостиничного типа.
Квартира очень тёплая, не угловая. Выполнен экономремонт. Отдельно предусмотрено место под кухонный уголок. Санузел - совмещенный (унитаз,ванна). Дом очень хороший, тёплый. Адекватные соседи.Вид из окон на тихий двор.
Инфраструктура очень активная и очень развитая!!! Дом расположен в самом центре города. B шаговой доступности Школа №27, детские сады, продуктовые супермаркеты. Набережная реки Амур , Городской парк культуры,Кукольный театр,салоны красоты, остановки общественного транспорта в любой конец города- всё в шаговой доступности!!!
Данная квартира - отличный вариант как для своего проживания, так и для инвестиций, так как данный район чрезмерно востребован для сдачи жилья в аренду!
100% юридическая гарантия сделки.
Помощь в оформлении ипотеки любой сложности!
АН "АмурНедвижимость" состоит в Российской Гильдии Риэлторов и Амурской Ассоциации Риэлторов.
Данные рынка недвижимости в
категории «Продаю» в Благовещенск
Стоимость ниже рыночной на 54.99 %
120 093 ₽
Средняя стоимость за м²
6 152 931 ₽
Средняя цена объекта на рынке
Поделиться
Авторизуйтесь
на сайте, чтобы пожаловаться на объявление
Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.
Комментарий продавца