Предлагаем к продаже шикарную четырехкомнатную квартиру, общей площадью 235.3 кв.м. в самом центра города Благовещенска!!!
Квартира очень просторная и светлая, т.к. окна выходят на две стороны юг-запад. Из окон открывается прекрасный вид на реку Амур и приграничный китайский город Хэйхэ, где в вечернее время можно наблюдать необычное световое шоу.
Квартира продается на стадии черновой отделки. Планировка квартиры ее можно посмотреть в карусели после всех фото выполнена с учетом современных требований, где есть большая гостиная, в которой собирается вся семья, три изолированные спальни для личного пространства или две спальни и кабинет
Современный комплекс, закрытая территория. Собственное ТСЖ, которое полностью следит за всем домом. Открытая парковая зона., подземный паркинг. Тихий двор, дружные соседи. Собственная детская площадка. Два лифта-грузовой , пассажирский.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой школа 5,14, прогимназия 1, бассейн "Надежда", продовольственный магазин "Минимаркет", Торговый центр, набережная.
Рассмотрим любую форму оплаты!
Помощь в одобрении ипотеки по сниженным % ставкам! АН "АмурНевижимость" состоит в Российской Гильдии Риэлторов и Амурской Ассоциации Риэлторов. 100% юридическая гарантия безопасности сделки.
Данные рынка недвижимости в
категории «Продаю» в Благовещенск
Стоимость выше рыночной на 81.3 %
115 718 ₽
Средняя стоимость за м²
5 926 716 ₽
Средняя цена объекта на рынке
Поделиться
Авторизуйтесь
на сайте, чтобы пожаловаться на объявление
Комментарий продавца