Предлагаем к продаже просторную,с хорошей планировкой 2-к квартиру, общей площадью 68,50 кв.м., расположенную на 2-м этаже. Предчиствая отделка.
Шикарный, современный комплекс,закрытая территория,. Собственное ТСЖ, открытая парковка, подземный паркинг. Хорошие детская и спортивная площадки. Два лифта-грузовой , пассажирский. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой (школа №5,14, прогимназия №1, бассейн "Надежда", продовольственный магазин "Минимаркет", Торговый центр, набережная).
Рассмотрим любую форму оплаты! Помощь в одобрении ипотеки любой сложности по сниженным % ставкам! АН "АмурНевижимость" состоит в Российской Гильдии Риэлторов и Амурской Ассоциации Риэлторов. 100% юридическая гарантия безопасности сделки.
Данные рынка недвижимости в
категории «Продаю» в Благовещенск
Стоимость выше рыночной на 33.38 %
119 896 ₽
Средняя стоимость за м²
6 160 878 ₽
Средняя цена объекта на рынке
Поделиться
Авторизуйтесь
на сайте, чтобы пожаловаться на объявление
Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее
Комментарий продавца