Вера Брежнева улетела из Италии в другую страну и вернулась к записи песен - 2x2.su
  • Вера Брежнева улетела из Италии в другую страну и вернулась к записи песен

    13.08.2022 12:26
    Источник фото: Социальные сети

    Популярная певица Вера Брежнева после долгого перерыва снова вернулась к записи песен. Об этом звезда рассказала в социальных сетях.

    На своей странице она поделилась произошедшими позитивными изменениями в своей жизни. Самое главное из них – переезд в Латвию. Именно там Вера Брежнева и приступила к записи новых песен.

    По словам звезды, эмоционально ей это далось непросто.

    И спустя полгода я наконец-то смогла зайти в студию. Пару часов пыталась вспомнить, как это... А потом, – написала артистка в социальных сетях.

    В своём личном блоге 40-летняя знаменитость также упоминала, что Латвия довольно приветливо её встретила. Приятная погода, цветы, дети, отзывалась о стране Вера Брежнева. Почему звезда выбрала именно это место, неизвестно.

    Однако силы и мотивацию двигаться дальше она однозначно получила от своих поклонников. Об этом певица также говорила в социальных сетях.

    По словам артистки, тёплые слова аудитории помогают ей вернуться в ресурсное состояние. Недавно знаменитость даже обрела вдохновение благодаря любимым поклонникам и написала пару песенных рифм.

    Помимо этого, в студии в Латвии артистка приобрела новые знакомства.

    Получила порцию вдохновения и настроения в студии. Познакомилась с талантливыми ребятами. Творчество даёт силы, - написала она.

    Это не может не радовать публику Веры Брежневой. Ведь как известно, в последнее время певице было тяжело справиться с внутренними переживаниями. Её беспокоила ситуация в стране и мире.

    Поклонники также предполагают, что значимая часть переживаний звезды связана с её мужем Константином Меладзе. Слухи о разводе пары уже давно гуляют по Сети. Всё началось после событий на Украине. Предполагается, что разлад в семье случился из-за разной политической позиции.

    Как ранее писал портал 2х2.su, Вера Брежнева после долгого перерыва вновь начала выкладывать свои фотографии в социальных сетях. И каждый снимок серьёзно удивляет фанатов певицы. На этот раз их поразили спутники Брежневой: она появилась в кадре с новорождёнными детьми.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом