-
Украинцы ополчились на Веру Брежневу и посоветовали ей «сидеть в России и петь песенки»
Источник фото: соцсетиУкраинская певица Вера Брежнева начала готовить документы, чтобы получить гражданство в Италии. Экс-солистка группы «ВИА Гра» переехала в европейский город после начала спецоперации РФ на Украине. Теперь она решила задержаться там надолго.
О том, что Брежнева хочет стать гражданкой Италии, рассказала украинский блогер Алёна Жужа, пишет SOLENKA.INFO.
По информации Алёны, Вера Брежнева болезненно переживала события на Украине, но при этом не стала негативно высказываться о России. Молча она переехала в Польшу, чтобы заняться волонтёрством и помогать беженцам.
Недавно активная деятельность Брежневой закончилась, и она сменила место жительства на Италию. Там у её супруга Константина Меладзе есть дом. Сейчас Брежнева ведёт социальные сети и выкладывает новые фотографии.
На кадрах Вера отдыхает в ресторанах вместе с мамой и сёстрами. В связи с таким поведением певицу обвинили в неискренности. Многие подумали, что артистка страдает по Украине только в Сети и на публику.
Украинский музыкант Иван Леньо оказался среди тех, кто подозревает Брежневу во лжи. Он жёстко раскритиковал Веру и отметил, что все её заслуги перед ВСУ обесцениваются, потому что ранее певица давала концерты в России.
Значит, ты стесняешься, Вера Брежнева, своей помощи ВСУ. Это ещё хуже. Лучше не помогай. Сиди в России и пой песенки, - критикует Иван.
По мнению Леньо, многие музыканты не задумывались о том, какой вред они наносят Украине, выступая с гастролями в России.Портал 2x2.su ранее писал, что несколько месяцев назад Константин Меладзе и Вера Брежнева переехали в Италию. Там у звёздной пары имеется роскошная квартира в курортном городе Форте-деи-Марми. Ещё недавно артисты жили там вместе с младшей дочерью певицы Сарой Киперман. Но сейчас семья пополнилась. Продюсер перевёз к себе не только троих детей от бывшей жены Яны Сумм, но и её саму.
Материалы по теме:
-
Общество
В благовещенском парке Дружбы сносят здание, которому более 30 лет
-
Политика
Экономика России должна быть разумной!
-
Общество
Почти 100 рабочих вручную очищали от снега тротуары в Амурской области
-
Общество
В Белогорске разыскивают мужчину, который пропал 12 марта
-
Политика
КНДР – страна, сильная самостоятельностью
-
Общество
Гражданин КНР в Благовещенске фиктивно поставил на учёт иностранцев