Украинцы ополчились на Веру Брежневу и посоветовали ей «сидеть в России и петь песенки» - 2x2.su
  • Украинцы ополчились на Веру Брежневу и посоветовали ей «сидеть в России и петь песенки»

    15.07.2022 16:33
    Источник фото: соцсети

    Украинская певица Вера Брежнева начала готовить документы, чтобы получить гражданство в Италии. Экс-солистка группы «ВИА Гра» переехала в европейский город после начала спецоперации РФ на Украине. Теперь она решила задержаться там надолго.

    О том, что Брежнева хочет стать гражданкой Италии, рассказала украинский блогер Алёна Жужа, пишет SOLENKA.INFO.

    По информации Алёны, Вера Брежнева болезненно переживала события на Украине, но при этом не стала негативно высказываться о России. Молча она переехала в Польшу, чтобы заняться волонтёрством и помогать беженцам.

    Недавно активная деятельность Брежневой закончилась, и она сменила место жительства на Италию. Там у её супруга Константина Меладзе есть дом. Сейчас Брежнева ведёт социальные сети и выкладывает новые фотографии.

    На кадрах Вера отдыхает в ресторанах вместе с мамой и сёстрами. В связи с таким поведением певицу обвинили в неискренности. Многие подумали, что артистка страдает по Украине только в Сети и на публику.

    Украинский музыкант Иван Леньо оказался среди тех, кто подозревает Брежневу во лжи. Он жёстко раскритиковал Веру и отметил, что все её заслуги перед ВСУ обесцениваются, потому что ранее певица давала концерты в России.

    Значит, ты стесняешься, Вера Брежнева, своей помощи ВСУ. Это ещё хуже. Лучше не помогай. Сиди в России и пой песенки, - критикует Иван.

    По мнению Леньо, многие музыканты не задумывались о том, какой вред они наносят Украине, выступая с гастролями в России.

    Портал 2x2.su ранее писал, что несколько месяцев назад Константин Меладзе и Вера Брежнева переехали в Италию. Там у звёздной пары имеется роскошная квартира в курортном городе Форте-деи-Марми. Ещё недавно артисты жили там вместе с младшей дочерью певицы Сарой Киперман. Но сейчас семья пополнилась. Продюсер перевёз к себе не только троих детей от бывшей жены Яны Сумм, но и её саму.

    Польза
    3
    Актуальность
    4
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    4
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом