Украинские туристы набросились на Николая Баскова за танцы в турецком ресторане - 2x2.su
  • Украинские туристы набросились на Николая Баскова за танцы в турецком ресторане

    07.07.2022 15:30
    Источник фото: соцсети

    В турецком ресторане La Guerite туристы заметили Николая Баскова. Певца сняли на видео, как он отдыхал в компании двух девушек.

    На кадрах видно, артист в отличном настроении танцует вместе со своими спутницами. Но веселье продолжалось недолго. Вскоре одна из девушек заметила, что их снимают. Тогда Басков подошёл к оператору, которым оказалась украинский блогер Диана Осипенко.

    Диана поприветствовала певца, сказала, что рада видеть его в Турции, и призналась, что приехала с Украины. После она задала Баскову вопрос, который полностью изменил атмосферу общения. Осипенко спросила, как Николай может веселиться, когда на её родине сейчас проходит спецоперация.

    А вы здесь веселитесь. Как вам? Нормально веселиться? – спрашивает блогер.

    По съёмке стало понятно, Басков смутился и ответил, что он не веселится, а просто отдыхает.

    Ранее 2x2.su писал, Ксения Собчак подшутила над певцом Николаем Басковым в социальных сетях. Поводом для насмешки стал анонс шоу с Басковым на телеканале «Муз-ТВ», который певец выложил в своём аккаунте. Собчак обратила внимание на позу, в которой он стоит на фотографии.

    Ксения Собчак опубликовала вместе снимок Николая Баскова и картину, на которой запечатлён Владимир Ленин. Ведущая заметила, что положение рук на этих изображениях крайне похоже. На картине Ленин стоит вполоборота и придерживает одной рукой край пальто. И на фотографии Басков в точности так же придерживает край – только не пальто, а пиджака.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом