Участники шоу «Битва экстрасенсов» расследовали причину смерти Пьера Нарцисса - 2x2.su
  • Участники шоу «Битва экстрасенсов» расследовали причину смерти Пьера Нарцисса

    15.11.2022 00:08
    Источник фото: соцсети, скриншоты

    В «Битву экстрасенсов» обратились родные Пьера Нарцисса. Участников шоу попросили назвать причину смерти певца - они считают, что не обошлось без потусторонних сил.

    Как писал портал 2x2.su, Пьер Нарцисс умер во время операции на почках, ему было 45 лет. Похоронить певца удалось лишь через месяц - долгое время не могли определиться с местом захоронения. Бывшая жена Пьера Нарцисса считала, что его нужно похоронить в Москве, мать и сестра - что в Камеруне. В итоге выбор пал на последний вариант.

    И хотя Пьера Нарцисса уже похоронили, его близкие до сих пор видят в смерти артиста загадку. По словам бывшей жены певца Валерии Калачёвой, после его ухода из жизни стали происходить странные явления. Она привела пример: как-то раз они с дочерью говорили о покойном, и вдруг телевизор внезапно выключился, а со стены упал портрет.

    Из-за этого Валерия Калачёва решила, что Пьер Нарцисс умер не без вмешательства магических сил. Такого же мнения придерживается его концертный директор Сергей Дворцов - он считает, что у певца были завистники, которые могли навлечь на него порчу.

    Чтобы разобраться в происходящем, родственники музыканта обратились к специалистам по паранормальным явлениям. Экстрасенсам по очереди давали чёрный конверт, в котором было спрятано фото Пьера, и предлагали назвать его имя и причину, по которой его близкие пришли на шоу.

    Таролог Елена Ивашина имя назвать не смогла, но угадала род деятельности Пьера Нарцисса. По её словам, по здоровью певца ударила работа на износ - но не только. По картам Елена увидела, что на Нарцисса повлияло общение с чёрным магом. То, что певец обращался к колдунам, подтвердил его концертный директор:

    Нарцисс обращался к экстрасенсу.

    Это же увидела экстрасенс Ариэль Грант. Она предположила, что ритуалы ударили по Пьеру Нарциссу «бумерангом»:

    Это связано либо с оплошной работой, либо с нанесением вреда невинному.

    С ней согласились также Марат Калугин и Ангелина Изосимова. Последняя смогла рассказать подробности. По её словам, Пьер Нарцисс с помощью колдуньи пытался вернуть жену после развода, но колдунья плохо сработала, и её чары ударили по певцу.

    А больше всех гостей потряс чернокнижник Влад Чреватый. Во время его испытания ведущий «Битвы экстрасенсов» Илья Ларионов увидел в зеркале самого певца:

     Как будто на меня оттуда моим глазом смотрит Нарцисс, - рассказал он.

    Вот только Влад Чреватый не согласился с предположениями своих коллег и родных Пьера Нарцисса. По его словам, причина не в колдовстве - просто время Пьера Нарцисса пришло.

    Не увидела паранормального в уходе музыканта из жизни и другой экстрасенс, Лина Джебисашвили. Она считает, что во всём виноват лишь алкоголизм. А проблемы у певца были - это подтвердил Сергей Дворцов.

    Он не мог остановиться вообще, - признал концертный директор.

    Вдова Пьера Нарцисса восхитилась испытаниями всех экстрасенсов. Особенно она отметила таролога Елену Ивашину, ту самую, что увидела и непосильный труд Пьера Нарцисса, и влияние на него неземных сил. По словам Валерии Калачёвой, её муж действительно общался с магом из Африки и грозился отправить ему вещи супруги.

    Напомним, ранее бывшая жена Пьера Нарцисса подралась на вечере памяти с его любовницей Ксенией Грин. Та пришла на вечер без приглашения, писал портал 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом