Топ-5 бывших участников «Фабрики звёзд», которые все ещё выступают - 2x2.su
  • Топ-5 бывших участников «Фабрики звёзд», которые все ещё выступают

    27.04.2021 15:49
    Источник фото: соцсети

    Кто круто попал на TV и по-прежнему остался звездой?

    «Фабрика звёзд» - один из успешнейших телевизионных проектов, который впервые появился в эфире в октябре 2002 года. На музыкальном шоу сформировались как успешные медийные личности многие «фабриканты» - ныне известные исполнители. Мы составили топ-5 успешных звёзд, которые продолжили свой творческий путь после «Фабрики».

    Топ-5 бывших участников «Фабрики звёзд», которые все ещё выступают

    5. Ирина Дубцова

    Ирина Дубцова стала победительницей «Фабрики звёзд - 4». В качестве приза певица получила съёмку в трёх музыкальных клипах, запись сольного альбома и кабриолет Peugeot. А также возможность представлять Россию на конкурсе «Новая волна», где заняла второе место. Из самых громких музыкальных побед Ирины Дубцовой выход хита «О нём» (2005 год), совместной с Полиной Гагариной песни «Кому? Зачем?», награда «Золотой граммофон» за синглы «Люба-Любовь» (2015 год) и «Москва-Нева» (2017 год). Сейчас певица участвует в различных телешоу и записывает несколько песен в год.

    4. Рита Дакота

    Рита Дакота попала на «Фабрику звёзд» в далёком 2007 году. На тот момент ей было всего 17 лет. В музыкальном шоу она исполняла собственные песни и даже писала их для других участников проекта. Её песня «Спички» стала хитом и лидером по скачиванию с интернета. После шоу она создала свою рок-группу и отправилась покорять музыкальные фестивали. В 2015 году певица приняла участие в проекте «Главная сцена» и под руководством Виктора Дробыша вышла в полуфинал. А в 2016 году Дакота записала песню «Полчеловека», которая также стала невероятно популярной. Год назад у Риты Дакоты вышел музыкальный альбом «Стаи китов».

    3. Елена Темникова

    Во втором сезоне «Фабрики звёзд», вышедшем в эфир в 2003 году, Елена Темникова записала дебютную песню «Дальше всех». В финале певица заняла третье место. После шоу она отправилась гастролировать вместе с другими участниками проекта.

    В 2006 году под руководством продюсера Максима Фадеева попала в группу Serebro. Примечательно, что уже через год группа представляла Россию на «Евровидении-2007». Девушки заняли третье место. Женская группа стала весьма популярной, и часто их песни возглавляли российский радиочарт. В 2014 году девушка заявила о желании строить сольную карьеру. Сейчас она регулярно выпускает новые песни и выступает на концертах.

    2. Полина Гагарина

    Полина Гагарина стала победительницей «Фабрики звёзд - 2». На шоу она выступала с некоторыми песнями Максима Фадеева, который после финала предложил ей сотрудничество. Однако певица отказалась. В 2007 году вышел её дебютный альбом с несколькими хитами: «Колыбельная», «Я твоя». В 2011 году Полина Гагарина получила награду «Золотой граммофон» за песню «Я тебя не прощу никогда». В сентябре 2015 года она стала наставником в телепроекте «Голос». В этом же году певица заняла второе место в «Евровидении-2015». Популярность Полины Гагариной отражается и в соцсетях. В Сети на девушку подписаны 8,5 млн человек.

    1. Тимати

    Тимати стал выпускником четвёртой «Фабрики звёзд». После завершения музыкального телепроекта в 2006 году у него вышел дебютный альбом Black Star. В последующем исполнитель снял множество клипов. Среди них музыкальные видео на песни «Одноклассница», «Не сходи с ума», Groove On, Welcome to St. Tropez и другие. Сегодня Тимати - успешный хип-хоп-исполнитель, музыкальный продюсер и основатель лейбла Black Star Inc. Из музыкальных побед сольный концерт под названием #давайдосвидания в Crocus City Hall и запись трека для фильма «Одноклассники.ru» совместно со Snoop Dogg. Некоторые песни Тимати «вирусились», например, «Баклажан», «Борода», «Слышь, ты чё такая дерзкая, а?». В июле 2020 года Тимати объявил об уходе из Black Star.

    Материал подготовила Лилия Фомина

    Топ-5 бывших участников «Фабрики звёзд», которые все ещё выступают
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом