Телеведущая Лера Кудрявцева вышла из себя из-за слухов о разводе и в гневе записала видеообращение - 2x2.su
  • Телеведущая Лера Кудрявцева вышла из себя из-за слухов о разводе и в гневе записала видеообращение

    16.08.2022 13:40
    Источник фото: соцсети

    Ведущая Лера Кудрявцева отправилась летом в Болгарию. Отдыхала она без своего мужа Игоря Макарова, он остался в Москве. Время артистка проводила вместе с мамой и дочкой Марией.

    Своим отпуском Лера Кудрявцева спровоцировала в Сети слухи о разводе с супругом. Многим показалось странным, что знаменитость отметила день рождения дочери без Макарова. Папа не смог прилететь к имениннице на один день.

    Информацию о расставании Кудрявцевой с мужем подкрепило и то, что она обращалась к юристу Кате Гордон, которая помогла многим звёздам при разводе.

    Сама Кудрявцева не стала отмалчиваться и прокомментировала гуляющие в интернете сплетни. По её словам, данные новости были придуманы на пустом месте.

    - Придумывают новости из ничего. Выставил песню — сочинили статью. Написала пост — придумали ещё одну. Встретилась с подругой — «встретилась с адвокатом». Ключевые слова - «придумали и сочинили», — заявила Лера Кудрявцева.

    В социальных сетях ведущая позволила себе сказать больше. Кудрявцева была возмущена работой СМИ.

    - Вы там какие грибы жрёте? Научитесь работать. Вот как мы в программе «Секрет на миллион», если мы что-то говорим, значит это проверенная информация, - заявила Кудрявцева.

    Ранее 2x2.su писал, что певица Вера Брежнева хочет расстаться с Константином Меладзе. Такие выводы сделали подписчики артистки после её последней публикации в социальных сетях.

    Экс-солистка «ВИА Гры» рассказала, что перестала чувствовать счастье из-за своего прежнего выбора. Сейчас она решила идти за своими чувствами.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом