Стало известно, почему Валерий Меладзе вернулся в Россию и уезжал ли он вообще из неё - 2x2.su
  • Стало известно, почему Валерий Меладзе вернулся в Россию и уезжал ли он вообще из неё

    30.08.2022 11:15
    Источник фото: соцсети

    Новость о появлении Валерия Меладзе в России накануне всколыхнула Сеть и разделила её на два лагеря. Одни порадовались, что любимый певец снова начал выступать в Москве. Другие - осудили артиста за то, что он «переобулся». Менеджер Меладзе решил прояснить детали.

    Менеджер Георгий Симонян после новостей о возвращении Меладзе в Россию поговорил с корреспондентом портала URA.RU.

    Сразу скажу: он никуда не уезжал. Писать могут всё, что хотят, но я достоверно могу сказать - не уезжал никуда и никогда, - неожиданно заявил Симонян, чем изрядно удивил и журналистов, и поклонников певца.

    Дело в том, что слухи об отъезде Валерия Меладзе из России звучат ещё с мая. Сам исполнитель пытался их опровергать. По информации портала 2x2.su, в своём официальном аккаунте в Telegram Меладзе публиковал скриншоты на новости о своей эмиграции с подписью «фейк» и подчёркивал, что сказанное - абсолютная неправда.

    Впрочем, слова певца не убеждали его поклонников. Поводом для сомнений становились выступления Меладзе в других странах: за последние месяцы он успел побывать в Стамбуле и в Монако, а ещё - сделать несколько будоражащих заявлений.

    Так, в одной из последних публикаций в соцсетях Валерий Меладзе внезапно заговорил о смене профессии: мол, а не уйти ли ему в инженеры. Это стало поводом для обсуждений, многие в Сети иронизировали о том, что Меладзе после отъезда из России не удаётся зарабатывать на песнях - вот и задумал вернуться к старому делу. Впрочем, и эти разговоры менеджер певца решительно пресекает:

    Его пост - просто шутка, - сказал Симонян корреспондентам.

    За подробностями менеджер посоветовал обращаться к пресс-атташе Валерия Меладзе - Татьяне Николашиной. Вот только она, в отличие от Симоняна, комментировать действия Меладзе отказалась.

    Напомним, о возвращении Валерия Меладзе в Москву заговорили после 27 августа - в этот день певец вышел на столичную сцену во время одного из местных фестивалей. Видео с Меладзе, поющим свои хиты, публиковал портал 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом