Стало известно, где находится пропавший Владимир Познер, опубликовано его фото - 2x2.su
  • Стало известно, где находится пропавший Владимир Познер, опубликовано его фото

    09.07.2022 14:13
    Источник фото: соцсети

    С начала спецоперации на Украине многие российские звёзды ушли в тень, чтобы лишними словами не повредить свой имидж. Среди таких знаменитостей оказался и Владимир Познер. Он очень редко показывался на публике и даже приостановил свою программу на TV.

    Сейчас стало известно, где находится Владимир Познер. Его местоположение раскрыл друг ведущего, предприниматель Эдуард Мордухович.

    Мужчина сделал фотографию и опубликовал её в своих социальных сетях. На снимке запечатлены продюсер Виктор Дробыш и Владимир Познер.

    Так стало ясно, что ведущий находится в России. Предприниматель также сообщил, что все они остались на Родине.

    Не уехали! - написал Мордухович под фото.

    Как ранее писал портал 2x2.su, пользователи Сети решили, что Познер отмалчивается на резонансную тему, чтобы карьера не пошла под откос. Теорию комментаторов подтвердил и режиссёр Роман Супер.

    Он понимает, что если «залезет на броневик», то всего этого лишится. Трудовую книжку с телека придётся забрать, - отмечает Роман.

    По его мнению, журналист дорожит своей репутацией у россиян, поэтому обходит резкие высказывания стороной. Кроме того, режиссёр добавил, что в случае активного обсуждения спецоперации Владимир Познер может пострадать не только в карьерном плане, но и в финансовом.

    Напомним, команда Навального добавила Владимира Познера в список «коррупционеров и разжигателей войны». По их мнению, журналист должен попасть под санкции Евросоюза.

    Польза
    2.5
    Актуальность
    2.5
    Развёрнутость
    2
    Фотография
    2.75
    Пожелания автору
    Проголосовало: 4 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом