Солистка группы «2Маши» попала в реанимацию и временно ослепла из-за черепно-мозговой травмы - 2x2.su
  • Солистка группы «2Маши» попала в реанимацию и временно ослепла из-за черепно-мозговой травмы

    16.08.2022 14:45
    Источник фото: соцсети

    Все поклонники переживают за российскую певицу Марию Шейх - солистка группы «2Маши» получила в Санкт-Петербурге черепно-мозговую травму и оказалась в реанимации.

    На певицу никто не нападал. Мария Шейх просто гуляла по городу, когда внезапно потеряла сознание. Она упала на землю и сильно ударилась головой - отсюда и травма. Поражение оказалось серьёзным: в больницу девушку доставили уже в предкоматозном состоянии.

    На девять дней Мария пропала из поля зрения фанатов. Наконец, 15 августа девушка вышла на связь и рассказала, что с ней произошло. По словам солистки группы «2Маши», она все эти девять дней была в реанимации, в шаге от комы. Но, даже несмотря на отсутствие комы, последствия оказались серьёзными:

    Один шаг от комы. Временная слепота, сводившая меня с ума, - перечисляет девушка. - Мне пришлось заново учиться ходить, сидеть, есть, все с нуля. Я родилась третий раз и то, что я жива - настоящее чудо.

    Мария Шейх назвала пережитое самым страшным и тяжёлым временем в своей жизни. Она пережила такую трансформацию, каких прежде не происходило. По словам певицы, ни она сама, ни её жизнь больше не будут прежними.

    Спасибо всем, кто подставил своё плечо и отнёсся с пониманием. Спасибо вам! Я знаю, что вы за меня молились. И молитвы ваши были услышаны, - подытожила солистка «2Маши» своё обращение.

    Сейчас певицу активно поддерживают в социальных сетях. Под описанной публикацией накопилось уже свыше 800 комментариев и все - с пожеланиями здоровья и добра. Марии Шейх пишут и поклонники, и коллеги.

    Машенька, здоровья тебе, моя милая! Молимся за тебя! - пожелала певица Рита Дакота.

    Сил тебе и возрождения, - написал исполнитель Марк Тишман.

    Здоровья! Поправляйся скорее, - оставила комментарий Маша Вебер, солистка группы «Тутси».

    Публикацию Мария Шейх сопроводила фотографией. На снимке не видно её лица - возможно, певица предпочла скрыть его из-за последствий травмы. Зато видно, что она сидит в инвалидной коляске: возможно, Шейх ещё учится ходить самостоятельно.

    Напомним, «2Маши» - дуэт из Москвы, в который до недавнего времени входили участница программы «Голос» Мария Зайцева и Мария Шейх. Группа пользуется большой популярностью - портал 2x2.su писал, что в 2021 году они едва не попали на «Евровидение». Однако в тот раз в зрительском голосовании победила Manizha.

    Накануне стало известно, что дуэт распался. Девушки сосредоточились на сольных карьерах. Первый сольный концерт Маши Шейх должен состояться 14 октября. Сдвинутся ли сроки из-за её травмы, пока не ясно.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом