«Скоро я покину заграницу»: куда пропал Семён Слепаков* - 2x2.su
  • «Скоро я покину заграницу»: куда пропал Семён Слепаков*

    15.11.2022 14:29
    Источник фото: соцсети

    Бывший участник Comedy Club Семён Слепаков* внезапно исчез из Москвы. Артист не показывается на публике, не даёт концерты и пропал с экранов телевидения. Сначала Слепаков* сообщал, что уезжал на отдых, и просил не удивляться, если вдруг его заметят в российской столице.

    Сообщаю, что скоро я покину заграницу. Также тайно и не поясняя цель отъезда. В общем, если вдруг увидите меня в Москве, не падайте в обморок от удивления, - писал Слепаков*.

    Где Семён Слепаков*, последние новости Семён Слепаков*

    Сейчас стало точно известно, что Семён Слепаков* уехал из России. Комик решил тайно переехать в Израиль. Там он дал гастрольный тур по городам Тель-Авив, Хайфа и Ашдод.

    В это же время Семён Слепаков* очень агрессивно реагирует на предположения поклонников о том, что он эмигрировал.

    Семён Слепаков* сейчас

    На данный момент Семён Слепаков* проводит свободное время в одной компании с Аллой Пугачёвой, Максимом Виторганом и солистом группы Little Big – Ильёй Прусикиным*. Их сплотила жизнь в эмиграции. Фотографией со встречи сбежавших знаменитостей поделился певец Noize MC*.

    Приехал на Телявивщину вклеить канадскую визу перед туром и попал за такой вот стол. Если ваша вечеринка не похожа на эту, то это нормально – таких вечеринок не бывает, - пишет Noize MC*.

    Пользователи Сети удивились такой «тёплой компании», особенно присутствию там Семёна Слепакова*. Они высказали своё мнение в комментариях.

    Вот, буквально 20-е прошлого века и нынешнего повторяются в вечеринках в эмиграции.

    А Слепаков* там что забыл? Он же протестующих в России против режима поливал * последнее время. Пусть живёт теперь с режимом, который защищал.

    Перефотать без Слепакова*.

    Слепаков* явно лишний.

    Очень удобно, что Слепаков* у края стоит. Фотографию можно спокойно обрезать, - пишут в Сети.

    Семён Слепаков* песни

    Как пишут СМИ, Семён Слепаков* не забывает и про творческую деятельность. Недавно он выпустил песню «Нет вобле», которая намекает на громкое дело в Тюмени. Там местная жительница Алиса Климентова написала на асфальте «Нет в*е». После этого её обвинили в дискредитации армии РФ. Однако она доказала, что имела в виду рыбу воблу, потому что испытывает к ней неприязнь.

    Давайте на миг отвлечемся от спецоперации и обратимся к лидеру нашей нации. То, что творится, недопустимо и подло, немедленно остановите ужасную воблу, – поёт Семён Слепаков*.

    Ранее портал 2x2.su писал, звезда Comedy Club Семён Слепаков* в Израиле продолжает зарабатывать на выступлениях - но меньше, чем в России. Сколько Слепаков* зарабатывал до своего побега, рассказал его коллега, актёр Вячеслав Манучаров.

    *Признаны иноагентами в РФ
    Польза
    0.29
    Актуальность
    1.71
    Развёрнутость
    1.43
    Фотография
    0.57
    Пожелания автору
    Проголосовало: 7 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом