Шоу «Маска» на НТВ: кто остался в полуфинале? - 2x2.su
  • Шоу «Маска» на НТВ: кто остался в полуфинале?

    20.04.2021 13:10
    Источник фото: соцсети

    В популярном музыкальном шоу «Маска» на НТВ первый полуфинал. Споры вокруг того, кто же скрывается под маской героев, не утихают с самого первого выпуска. Зрители строят много предположений. А между тем осталось всего пятеро участников: Неваляшка, Лама, Заяц, Крокодил и Змея. Так кто же скрывается под маской?

    Так нелепо разошлись

    Последний выбывший из шоу Носорог – он же Кирилл Туриченко. Певец выступал в последнем раунде «Маски» 18 апреля 2021 года с песней «Мы так нелепо разошлись». В итоге жюри решило судьбу Носорога и проголосовало за то, чтобы он снял маску.

    Шоу «Маска» на НТВ: кто остался в полуфинале?

    Как оказалось, зрители с выбором жюри не согласились. На официальном ютуб-канале НТВ к видео с новым выпуском шоу «Маска» пользователи оставили десятки недовольных комментариев. Большинство считают, что Кирилл со своим талантом должен был дойти до финала.

    Сам же артист написал у себя в инстаграме, что был рад побывать в этой музыкальной сказке. Поблагодарил всех, кто его поддерживал, и сказал, что уже работает над сольным концертом.

    О том, что за маской Носорога прячется Кирилл, многие зрители догадывались ранее. Подсказкой стали рост артиста, место его рождения и любовь к путешествиям, которую многие связали с постоянными гастролями.


    Кто скрывается за масками в шоу «Маска»?

    Расскажем о других популярных версиях: кто скрывается в «Маске»?

    Неваляшка. Многие предполагают, что это певец и телеведущий Сергей Минаев. Есть еще версия, что под маской скрывается пародист Юлий Гальцев. Мы знаем, что Неваляшка - болтливый человек с хорошим чувством юмора. И он немного старше Киркорова. В одной из подсказок было сказано, что герой из Ваньки-Встаньки превратился в даму. Это может говорить об определённой актёрской роли в его деятельности. Не исключено, что насчёт возраста приукрасили и под маской на самом деле Максим Галкин* (признан в РФ иноагентом), который тоже подходит под описание.

    Лама. В прошлом выпуске герой чуть не отправился домой. Жюри предположило, что за маской прячется певец с хорошей академической подготовкой. Они посчитали, что это либо Николай Басков, либо оперный певец Юсиф Эйвазов. Известно, что у Ламы есть брат, жена-певица и ребёнок. Поэтому наиболее вероятно, что под маской актёр и ведущий Алексей Чумаков, все подсказки совпадают. А версию с Юсифом Эйвазовым подтвердил бывший участник проекта Марк Тишман. По его мнению, Лама демонстрирует яркие музыкальные способности, свойственные для оперного певца.

    Заяц. Самая распространённая теория – под маской Тимур Батрутдинов. Мы знаем, что Заяц - молод и одинок. Это один из самых весёлых персонажей. Из подсказок также следует, что Заяц умеет играть на барабанах, он с севера и занимается спортом. И больше всех подходит Стас Ярушин (актер, известный многим по роли в «Универе»). Он также активно показывает свои вокальные данные в других шоу. Значит, он бы смог справиться с вокальной нагрузкой.

    Крокодил. «Кроки», как его назвал Филипп Киркоров. Жюри предположило, что это может быть Мигель, Влад Соколовский, Федук или Монатик. Мы знаем, что крокодил невысокого роста, знает английский и итальянский языки и у него известный отец. От этого многие предполагают, что под маской актёр и ведущий Егор Дружинин.

    Змея. Это единственная женщина, оставшаяся на проекте. Молодая, без детей. Жюри думает, что это Екатерина Варнава, Анастасия Стоцкая или Соня Таюрская. Но одна из самых популярных версий – это то, что под маской Юлия Паршута. Голос и тембр сильно напоминают певицу. Ранее была версия, что Змея – это Полина Гагарина, но сама артистка опровергла такую версию, заявив, что с НТВ сотрудничает лишь в редких случаях.

    О шоу

    Музыкальное шоу «Маска» выходит раз в неделю. В каждом выпуске жюри пытается отгадать, кто же скрывается под маской. А чтобы сложнее было определить, голоса героев искажают с помощью техники. Все имена участников засекречены. Ведущими выступают Александр Ревва, Валерия, Филипп Киркоров, Тимур Родригез, Регина Тодоренко.

    Шоу «Маска» на НТВ: кто остался в полуфинале?
    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    0.67
    Фотография
    1
    Пожелания автору
    Проголосовало: 3 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом