Певица Лолита призналась, что вывезла за границу свою семью, спасённую из Украины - 2x2.su
  • Певица Лолита призналась, что вывезла за границу свою семью, спасённую из Украины

    19.05.2022 14:20
    Источник фото: соцсети

    Уже несколько месяцев подряд российские звёзды уезжают из страны по различным причинам. Многие говорят об отдыхе и каникулах, другие открыто заявляют о своей политической позиции. Теперь в ряды эмигрантов встала и семья певицы Лолиты.

    В конце марта исполнительница перевезла свою мать и 23-летнюю дочь Еву из Киева в Россию. Ей непросто удалось добиться их переезда, так как они долгое время жили на Украине. Артистка благодарила тех, кто помогал вывезти её родных в безопасность.

    От всей моей семьи привет! И спасибо очень хорошим людям, которые сделали всё возможное, чтобы мы тут были вместе — моя мамочка и моя дочечка. Всех вас любим! Много хороших людей помогало. Я искренне благодарна, — говорила Лолита в видеообращении.

    Все майские праздники Лолита находилась вместе с семьёй. Сейчас певица призналась, что её родня покинула границы РФ, пишет Teleprogramma.pro.

    Они вообще в другой стране находятся! – говорит Милявская.

    Лолита не уточнила, куда именно отправила близких. Кроме того, исполнительница рассказала, что пока они живут отдельно друг от друга. Причиной этому стали постоянные гастроли. Артистка не видит смысла съезжаться.  

    Напомним, Лолита Милявская анонсировала выход своего нового клипа. На личной странице она опубликовала тизер, в котором предстала в неожиданном образе.

    На лице у певицы броский макияж с акцентом на губы, на голове - рыжие волосы, уложенные в пышную высокую причёску. Одета она в яркое голубое платье, на ногах – пятнистые туфли. А шею, уши и волосы украшает массивный жемчуг.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом