Николай Цискаридзе рассказал, как Максим Галкин* отреагировал на его замену на Первом канале - 2x2.su
  • Николай Цискаридзе рассказал, как Максим Галкин* отреагировал на его замену на Первом канале

    10.06.2022 11:35
    Источник фото: соцсети

    Николай Цискаридзе рассказал о роли ведущего в программе «Сегодня вечером» на Первом канале. По его словам, артисту балета было странно исполнять чужие обязанности.

    Напомним, шоу «Сегодня вечером» изначально вёл Максим Галкин*. После его эмиграции в Израиль руководство передачи приняло решение заменить ведущего. На место комика поставили танцора балета Николая Цискаридзе.

    Накануне артист пообщался с журналистами на пресс-конференции перед выпускным концертом учащихся Академии русского балета и рассказал о деталях участия в шоу.

    По рассказу Цискаридзе, когда его пригласили вести передачу, продюсер разрешила не придерживаться сценария и говорить от себя, также она предупредила, что его могут заменить другим человеком.

    Кроме того, Николай признался, что как артисту балета ему тяжело было выходить в эфир, он очень переживал.

    Я артист балета, мы привыкли, что у каждого спектакля несколько составов. Если ты можешь быть лучшим, если ты достоин – выходи. Не надо стесняться, завидовать, - рассказывал танцор.

    Первые съёмки закончились поздно, но артист всё равно написал экс-ведущему и старому другу Максиму Галкину* о своих переживаниях. В ответ комик только отшутился.

    Галкин* пошутил в ответ, потом я пошутил. Так, как Максим - не смогу, как Андрюша Малахов - не смогу, я могу делать так, как я могу и понимаю, - подытожил Николай Цискаридзе.

    Ранее танцор уже появлялся в сериях «Сегодня вечером», но только в качестве приглашённого гостя. Первый выпуск с его участием был посвящён Дню Победы. Для Цискаридзе это был очень волнительный день, так как в его семье 9 Мая – важный праздник.

    Поэтому я очень волновался, когда меня пригласили на программу к 9 Мая, боялся скатиться в ложный пафос. Потом уже было нестрашно, - вспоминает артист.

    Напомним, шоумен Стас Садальский заявил, что из-за балетмейстера Николая Цискаридзе шоу «Сегодня вечером» «оглушительно провалилось». Этому якобы есть подтверждение.

    Садальский показал в соцсетях рейтинги программ, которые транслируют федеральные каналы. Так, его подписчики узнали, какие шоу популярны на федеральных ТВ-каналах, а какие – нет.

    * - признан в России иностранным агентом

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом