-
На улице Парижа на Ренату Литвинову напал навязчивый поклонник, актриса осталась в шоке
04.09.2022 01:00Источник фото: скриншотНесколько месяцев назад актриса Рената Литвинова уехала из России. Артистка обосновалась в Париже и ведёт светскую жизнь. О себе она часто рассказывает в социальных сетях. Так, в Telegram-канале Рената Литвинова поделилась информацией о странном случае на улице.
Литвинова опубликовала видео, в котором она идёт по улице в длинном плаще и платке. В какой-то момент к ней пристаёт мужчина и пытается о чём-то заговорить. Актриса растерялась и попыталась избавиться от навязчивого внимания незнакомца.
После мужчина пошёл дальше, так и не познакомившись с артисткой. Сама Рената обратилась за советом к товарищу.
В комментариях подписчики поддержали актрису и посоветовали меньше ходить по улице одной.Иду домой после встречи. И вот подошёл достаточно молодой парень и пристал! Отчего-то меня это поразило! Чем страшнее, тем больше востребованности. Это про меня, - пишет Литвинова.
Ранее портал 2x2.su писал, Рената Литвинова уже длительное время живёт во Франции. Там у неё есть квартира, которую она приобрела ещё в 2015 году. Новых съёмочных проектов у Литвиновой давно не было, следовательно, самостоятельного дохода у актрисы нет. В связи с этим корреспонденты выяснили, кто оплачивает счета артистки.А я думала такие приставучие только в России бывают.
Красотка же, вот и пристал.
Рената, вы хоть сама нигде не ходите, пожалуйста. Прохожие есть адекватные, но и дурачков везде хватает.
Очень игривый плащ, вот и результат.
Париж – город любви, - пишут в Сети.
Материалы по теме:
-
Общество
Благовещенка пошла в суд из-за шумного холодильника на садовом участке соседа
-
Общество
В микрорайоне Благовещенска восстанавливают освещение
-
Образование
С 1 января 2026 года в детсадах Благовещенска вырастет плата за ребенка
-
Общество
Во дворе дома по ул. Шимановского в Благовещенске незаконно перекопали проезд
-
Общество
«Работа в 3 раза быстрее»: ГСТК получил новую машину для уборки снега с улиц
-
ЖКХ
В г. Сковородино пытаются справиться с мусорной проблемой