Мать Натальи Водяновой прервала молчание и рассказала о брошенной в приюте дочери - 2x2.su
  • Мать Натальи Водяновой прервала молчание и рассказала о брошенной в приюте дочери

    27.11.2022 08:23
    Источник фото: Vogue

    Наталья Водянова спустя 22 года нашла свою сестру, которую отдали в приют. Родственную связь доказали с помощью генетической экспертизы. Долгожданная встреча Водяновой с сестрой уже состоялась - трогательное видео опубликовали в социальных сетях.

    Поклонники радуются за модель, но признают: у них возникло много вопросов. Как сестра Натальи Водяновой оказалась в приюте? Кто отец потерянной сестры Натальи Водяновой? И не может ли оказаться, что сестра Натальи Водяновой на самом деле её внебрачная дочь?

    Последний вопрос возник из-за сходства Дженнифер Бернс - так зовут сестру Водяновой сейчас - и фотографа Алексея Васильева, пишет «СтарХит». Именно Васильев первым обратил внимание на необычную внешность Натальи Водяновой и открыл её модельному миру. Некоторые считают, что у Васильева и Водяновой был роман, хотя Наталья об этом никогда не говорила.

    Сейчас этот слух снова всплыл. Пользователи решили, что Дженнифер очень похожа как на Наталью Водянову, так и на Алексея Васильева:

    Надо быть слепым, чтобы не заметить их сходства.

    Глаза очень похожи, - пишут в социальных сетях.

    Кроме того, поклонники Водяновой считают: мать модели не смогла бы отказаться от дочери и отдать её в приёмную семью. Однако сама мать Натальи Водяновой утверждает обратное - в интервью журналу «Антенна-Телесемь» она рассказала, как именно это произошло.

    Я растерялась: было понятно, что в одиночку троих маленьких детей, одна из которых инвалид (у средней дочери был диагностирован ДЦП. - Прим. ред.), не потяну. Мы и так-то жили, мягко говоря, небогато, а тут рисовалась совсем уж мрачная перспектива жизни впроголодь. И тогда, как вариант спасения от неминуемой нищеты, возникла мысль написать отказную от ребенка, а потом забрать его домой при первой возможности, - поделилась Лариса Кусакина.

    Сейчас она называет это решение самым неоднозначным и тяжёлым шагом в своей жизни. И признаётся, что ужасно обрадовалась, когда сестра Натальи Водяновой нашлась. Сестёр вместе сфотографировала известный фотограф Энн Лейбовиц.

    Ранее портал 2x2.su писал подробности о том, как сестра Водяновой оказалась в приюте. Например, рассказывалось, что на момент появления девочки на свет Наталья с матерью и сестрой жила на 20 квадратных метрах, а отцы девочек никак им не помогали. Это соответствует тому, что сейчас рассказывает мама Водяновой.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом