Марина Хлебникова впервые появилась на публике, певица очень посвежела - 2x2.su
  • Марина Хлебникова впервые появилась на публике, певица очень посвежела

    14.09.2022 14:42
    Источник фото: соцсети

    В прошлом году популярная российская певица Марина Хлебникова получила серьёзные травмы при пожаре в собственной квартире в Москве. Предполагается, что возгорание произошло из-за сигареты.

    Тогда певицу вынесли из квартиры без сознания и доставили в НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. По словам медиков артистка получила 50% ожогов всего тела, а также у неё диагностировали отравление угарным газом. Долгое время Хлебникова лежала на ИВЛ в реанимации.

    После её выписки по Сети гуляло множество фотографий, где Хлебникова предстаёт перед публикой в чёрном парике. Спустя 10 месяцев после пожара в интернете появились первые кадры Марины, которая, как и прежде, на высоте.

    На видео певица поздравляет Москву с днём рождения.

    С днём рождения, Москва. Мой город, в котором я родилась. Я сегодня работаю на Поклонной горе вместе с кучей моих друзей артистов, - говорит Хлебникова.

    В комментариях все были удивлены прекрасному состоянию артистки. Многие пользователи пожелали Хлебниковой красоты и здоровья.

    Молодец! Искренне рада за неё.

    Она стала лучше, чем была.

    Произошедшее пошло ей на пользу. Хорошо стала выглядеть.

    Выглядит Марина прекрасно. Удачи ей, - пишут в Сети.

    Ранее портал 2x2.su писал, что популярный комик Александр Гудков в своих пародиях высмеивает и отдельных личностей, и целые явления. На этот раз юморист решил посмеяться над песней SHAMANа «Я - русский!». Он перепел композицию, изменив текст и создав пародийный клип «Я узкий».

    За сутки видео набрало около полумиллиона просмотров, к моменту публикации этой заметки - уже около 4 миллионов. Под клипом «Я узкий» оставили примерно 55 тысяч комментариев. Все они разные. Кто-то считает видео оскорбительным, кто-то - восхищается им.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом