-
Максим Галкин анонсировал гастроли в США и объяснил после критики, почему не выступает в России
22.07.2022 10:21Источник фото: соцсетиЮморист Максим Галкин собрался поехать с гастролями в Америку. Об этом супруг Аллы Пугачёвой объявил в видеоролике, который выложил в социальные сети.
Дорогие мои американские зрители. Обращаюсь именно к вам, - говорит Галкин в первых кадрах своего видео. – Наконец-то определились даты моего большого концертного тура в США.
Тур назначен на март 2023 года и начнётся выступлением в Бостоне. Всего Максим Галкин планирует посетить 10 американских городов. Об этом он рассказывает с большим энтузиазмом – в ролике Галкин выглядит бодрым и жизнерадостным.
Однако настроение ему поспешили испортить российские подписчики. Сразу после публикации видео появилось множество комментариев, критикующих решение артиста:
Неожиданно, но Галкин решил не оставлять комментарии без ответа. Юморист рассказал, почему не возвращается в Россию:А в России слабо дать концерты? Вы мне с Аллой нравились, была давно у вас на концерте. А сейчас сбежали!
Смех да и только! Уже не знает, как пропиариться. В России никому не нужен был и раньше, и сейчас, а в Америке нужен. Какое высокое самомнение, Максим.
А раньше что не хвастались своими турами и выступлениями? Пахать вдвойне приходится. Противно, - пишут россияне.
По словам артиста, работать ему не дают российские власти: выступать в стране он не может, по телевидению запретили даже рекламу с участием Максима Галкина. Вот и приходится, говорит он, рекламировать концерты в социальных сетях:Я никуда не сбегал. В России мне работать не дают, - заявил Галкин.
Напомним, сейчас Максим Галкин находится в Латвии. Это подтверждают и публикации в соцсетях. Так, накануне Максим Галкин опубликовал видео с дочкой, с которой гулял по пляжу в Юрмале. Примечательно, что Аллы Пугачёвой рядом не было – как писал портал 2x2.su, ранее Примадонну заметили в аэропорту Москвы.Концерты в соцсетях рекламируют сейчас все артисты, в том числе мои коллеги, которым разрешают работать в России. Обычный контент я не публикую в прежнем объёме, так как не считаю это приемлемым в это время. А концертов у меня очень много, потому что меня запретили на ТВ и появилось больше времени для гастролей.
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Отдых
Стало известно, почему Благовещенск украсили к Новому году уже к 1 декабря
-
Недвижимость
Администрация Белогорска взыскала 11,8 млн рублей с подрядчика за некачественный ремонт в парке
-
ЖКХ
«Объект очень серьезный»: в АКС объяснили, почему в п. Аэропорт постоянные перебои с водой
-
Природа
Амурчанин, вырубивший деревьев на 6,3 млн рублей, убеждал суд, что нашел древесину
-
Транспорт
В Белогорске осудят женщину, которая устроила гонки на дороге, в ходе которых погиб пешеход
-
Общество
В Чигирях фотоловушка помогла выйти на нарушителей, которые выбросили мусор в чужие контейнеры