Лайме Вайкуле предсказали несчастливый итог в России из-за ее номера с украинским флагом - 2x2.su
  • Лайме Вайкуле предсказали несчастливый итог в России из-за ее номера с украинским флагом

    07.08.2022 13:58
    Источник фото: соцсети

    Недавно певица Лайма Вайкуле выступила с концертом в литовском городе Паланге. После основной части артистка появилась на сцене с ярким заявлением и флагом Украины. Тем самым она выразила свою позицию к происходящему в мире.

    Этим поступком артистка разочаровала многих соотечественников. Прокомментировал ситуацию и музыкальный продюсер Сергей Лавров, пишет «Экспресс газета» .

    По его мнению, сейчас в шоу-бизнесе происходит «водораздел». Каждый артист совершает действия, за последствия которых должен отвечать сам. Что касается Лаймы Вайкуле, судя по её выходкам, она не видит себя на российской эстраде.

    Понятное дело, что после этого поступка вход для нее будет заказан. Либо ей придется выступать на каких-то совсем закрытых корпоративах, - рассказал Сергей Лавров.

    Также он отметил, что певица прекрасно понимала и осознавала, что делает. И именно из-за этого российский рынок для неё будет закрыт. Несмотря на это, артистка всё же найдёт свою аудиторию.

    Слушатели все разные. Кто-то придерживается одних политических взглядов, кто-то других, ведь сколько людей, столько и мнений, - подытожил Лавров.

    Ранее портал 2x2.su писал, что поступок Лаймы Вайкуле в Сети прокомментировал её супруг Андрей Латковский. Он отметил, что таким образом певица «поддержала своих».

    У нас выступали украинцы. И в оркестре у нас украинцы, и в балете. Почему нам не поддержать своих? Мы, помимо того что выступаем с ними, ещё и руку помощи им протягиваем. И беженцам помогаем, - говорит муж артистки.

    Также Латковский отметил, что певица не собирается давать концерты в России из-за спецоперации.
    Польза
    3
    Актуальность
    3
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом