Комик Александр Ревва, родившийся в Донецке, не общается с отцом из-за разных мнений об Украине - 2x2.su
  • Комик Александр Ревва, родившийся в Донецке, не общается с отцом из-за разных мнений об Украине

    04.08.2022 15:30
    Источник фото: соцсети

    Комик Александр Ревва находится в отпуске в Испании. В это время в СМИ тиражируют историю о его взаимоотношениях с отцом, уроженцем Донецка. Как оказалось, Ревва не общается с родителем из-за разных политических взглядов.

    Последний раз отец с сыном виделись в 2013 году. Ранее они поддерживали связь, а сейчас вовсе не общаются. Несмотря на это, отец Реввы Владимир считает сына «нормальным парнем», пишет StarHit.

    Конечно, голова у него вскружилась, потому что она на Первом, на «России-1», на НТВ — везде. Он ведущий с дикторами центрального телевидения. Зарплаты сумасшедшие, — рассказал Владимир журналистам.

    По его словам, Александр Ревва, родившийся в Донецке, много раз предлагал ему переехать из города, потому что на территории постоянно проходят боевые действия. Но от предложения отец отказался.

    В 2014 году он звонил: «У вас тут стреляют, опасно». А у меня же советское воспитание, — говорит Владимир.

    Кроме того, стало известно, что для своего сына он хотел другого будущего. Владимир надеялся, что Александр продолжит династию математиков.

    Напомним, родители Александра Реввы находятся в разводе. Владимир ушёл из семьи, когда младшей дочери Наталье было всего полтора года. Мать артиста сама занималась воспитанием детей.

    Ранее портал 2x2.su писал, что Анжелика Ревва, жена знаменитого шоумена, сделала дорогостоящую покупку. Теперь она владеет жильём площадью 250 «квадратов» в Москва-Сити. Журналисты подсчитали, что квартира обошлась семье в 170 млн рублей. Для расчёта взяли стоимость квадратного метра в 650-700 тысяч рублей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом