Ивана Урганта и Орбакайте обвинили в неуважении к гимну России, телеведущий оправдался - 2x2.su
  • Ивана Урганта и Орбакайте обвинили в неуважении к гимну России, телеведущий оправдался

    19.09.2022 13:30
    Источник фото: соцсети

    Ивана Урганта и Кристину Орбакайте попросили покинуть театр имени Вахтангова из-за того, что звёзды отказались встать под звуки гимна России - такая информация появилась накануне в соцсетях. Иван Ургант поспешил прокомментировать ситуацию.

    Слухи возникли 18 сентября. Неизвестный рассказал сразу нескольким пабликам о том, что Иван Ургант и Кристина Орбакайте недостойно повели себя во время спектакля. Они якобы оживлённо разговаривали и не прекратили, даже когда в театре объявили минуту молчания. При этом, сообщают в Телеграм-каналах, играл гимн России - звёзды при его звуках не встали.

    Также в некоторых СМИ цитируют одну из зрительниц. Она якобы спросила у Кристины Орбакайте, почему та не встаёт - и услышала, мол, Орбакайте пришла на премьеру спектакля, а не на парад.

    Кроме того, в соцсетях рассказывают, что за такой поступок Ивана Урганта и Кристину Орбакайте буквально выпроводили из зала - зрители якобы освистали знаменитостей. Пользователи Сети такие настроения поддержали. Под новостью об инциденте можно встретить комментарии в духе:

    Хорошо, что возмутились все присутствующие.

    Журналисты обратились к знаменитостям за комментарием. Иван Ургант согласился поговорить с корреспондентом ТАСС. В беседе он сразу заявил: новость о случившемся в театре - фейк. По словам ведущего, в тот день он вообще был дома:

    Мы с Кристиной Орбакайте, конечно, весь сентябрь ходим по театрам, но вот конкретно в театр Вахтангова я не зашёл.

    Также Ургант добавил, что ситуация напомнила ему «плохой театр, а иногда и цирк». Эта фраза вызвала дополнительное недовольство в социальных сетях, некоторые пользователи написали - мол, это сам Ургант превращает всё происходящее в цирк. Некоторые, однако, вступились в защиту телеведущего.

    Напомним, ранее Ивана Урганта заметили в компании не только с Кристиной Орбакайте, но и с Аллой Пугачёвой. Они втроём посетили премьеру спектакля «Кабаре» (18+) в Театре Нации, сообщал портал 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом