Иван Ургант вернулся в Россию только для продажи местной недвижимости - 2x2.su
  • Иван Ургант вернулся в Россию только для продажи местной недвижимости

    07.04.2022 11:52
    Источник фото: «Вечерний Ургант»

    Иван Ургант вернулся в Россию, но, судя по всему, ненадолго. Сразу несколько источников сообщили, что популярный телеведущий собирается перевезти свою семью в Израиль и помогает родным получить местное гражданство.

    Информация о том, что Иван Ургант собирается продать российскую недвижимость, появилась в социальных сетях и нескольких СМИ. По информации журналистов, на продажу выставили загородный дом в подмосковном посёлке Горки-10 и квартиру в Москва-Сити.

    Параллельно Ургант ведёт переговоры, чтобы приобрести жильё в Израиле и Грузии. В последней стране даже нашлась подходящая для ведущего недвижимость - он рассматривает апартаменты в Тбилиси, площадь которых достигает 140 квадратных метров.

    О том, остановил ли Иван Ургант своё выбор на каком-либо объекте в Израиле, пока не говорится. С другой стороны, переезд в эту страну для семьи Урганта наиболее вероятен: сам Иван уже имеет израильское гражданство и может помочь близким с его получением.

    Дело в том, что родственники граждан Израиля обычно проходят процедуру получения гражданства в упрощённом формате. По информации издания Teleprogramma, Ургант ездил в Тель-Авив как раз для того, чтобы подать необходимые документы.

    Сам Ургант пока не делает никаких заявлений. Воздерживается от комментариев и его отец, Андрей Ургант. На эту тему актёр отказывается общаться не только с журналистами, но даже с друзьями: Ургант-старший признался, что его одолевают звонки и в последнее время он попросту перестал брать трубки.

    Напомним, отъезд Ивана Урганта из Израиля подтвердился 11 марта. Сам телеведущий объяснял, что отправился в отпуск. Подтверждали эту информацию и на Первом канале - в местной пресс-службе говорили, что Иван Ургант продолжает у них работать.

    Ксения Собчак поначалу выражала сомнения в этом: ведущая заявляла, будто бы Урганта уволили. Однако на днях она сообщила, что именную передачу Ивана возобновят в новом формате. Насколько правдивы её сведения и не будет ли «Вечерний Ургант» вещать из-за рубежа, пока неизвестно.
     
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом