Группа «Би-2» со скандалом выступила на Суперкубке России по футболу, выйдя на поле в шарфах «Спартака» - 2x2.su
  • Группа «Би-2» со скандалом выступила на Суперкубке России по футболу, выйдя на поле в шарфах «Спартака»

    11.07.2022 12:30
    Источник фото: соцсети

    В России в выходные прошёл Суперкубок по футболу, за который сражались команды «Спартак» и «Зенит». В седьмой раз лучшими оказались игроки «Зенита». После матча для зрителей должна была выступить группа «Би-2», но концерт оказался сорван.

    После матча на поле вышли музыканты «Би-2», но лидер группы, несмотря на победу «Зенита», надел на себя шарф «Спартака». Это не понравилось болельщикам.

    Пошли вон! Долой! - кричали они.


    Зрители освистали и обругали исполнителей. При этом «Би-2» сохраняли в это время невозмутимый вид. Солист же между композициями кланялся в сторону фанатов «Зенита», пишет «Комсомольская правда».

    При этом в конце первой песни игроки «Зенита» пошли к своим болельщикам, чтобы успокоить их. Им это удалось, и фанаты начали просто плясать и танцевать вместе с победителями этого матча, - рассказывает корреспондент «Комсомольской правды».

    Скандал прокомментировал Николай Басков. По его мнению, «Би-2» получили по заслугам, так как ранее «предали народ России».

    Тем временем на защиту группы встал бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов. Он отметил, что такое поведение публики недопустимо.

    Понятно, когда освистывают и что-то кричат футболистам другой команды. Мы к этому привыкли. Но в чем виноваты артисты? — говорил Титов.

    Российский актёр Иван Краско тоже отреагировал на скандал Суперкубка. По словам артиста, он гордится «Зенитом», но фанаты команды должны уважительно относиться к соперникам.

    К артистам, приехавшим дать выступление перед такой огромной публикой, следует относиться добрее! Помните, что наша сила в уважении, – приводит слова актёра издание Prozvezd.

    Напомним, портал 2x2.su ранее писал, что в «Лужниках» прошёл мастер-класс по боксу со спортсменом Олегом Саитовым в честь Дня московского спорта. В событии приняла участие и фигуристка Алина Загитова. Она сделала разминку и отработала базовые элементы, например «двоечку».
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом