Духи в честь покойной Жанны Фриске возмутили россиян, семья может обратиться в суд - 2x2.su
  • Духи в честь покойной Жанны Фриске возмутили россиян, семья может обратиться в суд

    21.07.2022 16:00
    Источник фото: скриншот

    Имя покойной Жанны Фриске вновь втянули в скандал. В Сети начали продавать духи с именем артистки. Эксперты предполагают, что её семья об этом не знает и может подать в суд.

    Продавцы рассказывают, что духи Жанны Фриске освящены в Иерусалиме, на Гробе Господнем. В состав аромата входит масло из лампад всех Величайших Святынь Иерусалима и Палестины, сказано в описании.

    Духи «Алая роза, Жанна Фриске» продаются за 1500 рублей.

    И снова о Жанне Фриске. Она, бедная, наверное, в гробу вертится от таких новостей. В продажу поступили именные духи певицы. Говорят, от лучшего в мире парфюмера, которая работала на «Кристиан Диор». Духи освящены на Гробе Господнем (??!) и обойдутся ценителям всего в полторы тыщи целковых, - пишет Telegram-канал «Немалахов».

    Некоторые пользователи в Сети предположили, что духи могли и вправду освятить.
    В интервью порталу BLITZ+ адвокат Янис Юкша заявил, что семья Жанны Фриске может запретить использовать торговую марку, созвучную с именем певицы. Или же она может претендовать на денежную компенсацию.

    Юкша заметил, что нужны грамотные специалисты и адвокаты.

    Допускаю, что это сделано намеренно, чтобы продвинуть аромат, который по сути ничего не стоит. И сегодня недоумки всякие клеят брендовые названия на сомнительные вещи, поэтому в стране есть целая индустрия подделок, - добавил он.

    Как писал ранее портал 2х2.su, в 2022 году Жанне Фриске могло бы исполниться 48 лет. По этому поводу был проведён вечер памяти артистки. Оказалось, что можно было потратить 5000 рублей и выступить на сцене с песней. За тысячу рублей в зал пускали зрителей.
    Польза
    5
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом