-
Дочь Веры Брежневой отметила день рождения отца с его новой семьёй, опубликованы фото
17.10.2022 14:23
Источник фото: соцсетиМладшая дочь Веры Брежневой показала редкую фотографию с отцом. Девушка редко делится подобными снимками в социальных сетях - обычно она выкладывает свои собственные фотографии. Отойти от правил 15-летняя Сара Киперман решила в честь дня рождения папы.
Родители Сары Киперман - певица Вера Брежнева и олигарх Михаил Киперман. Брежнева родила девочку в 2009 году. Однако счастье не продлилось долго - уже в 2012 году грянул развод.
С кем сейчас живёт Сара, до конца не ясно.
Вера Брежнева сейчас находится в Италии с нынешним мужем Константином Меладзе. На последних снимках знаменитости, выложенных в Сеть, младшей дочери не видно.
Сам Михаил Киперман, по слухам, также уехал за рубеж. Он женат на модели Алёне Гайваненко, у них трое детей. К новой семье отца Сара Киперман относится хорошо. Об этом говорит и тот факт, что девочка приехала к папе на день рождения. На одном из кадров в соцсетях дочь Веры Брежневой обнимает отца, на другой - смеётся с другими членами его семьи.
С днём рождения, папа, - подписала Сара один из снимков.
В хороших отношениях с Михаилом Киперманом находится и старшая дочь Веры Брежневой. 21-летняя Соня появилась на свет, когда Брежнева состояла в отношениях с Виталием Войченко. Но девушка всегда тепло относилась к отчиму Киперману. Олигарх дал Соне свою фамилию, которую она носит до сих пор. Правда, на дне рождения бизнесмена, судя по кадрам, она отсутствовала.
По снимкам из аккаунта Сары Киперман можно судить, что семья праздновала день рождения в ресторане. Однако в каком именно, остаётся неизвестным.
Между тем накануне стало известно, чем занимается Вера Брежнева после отъезда из России. По информации портала 2x2.su, Брежнева давно не была на Украине, но уже несколько раз посещала Польшу.
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Образование
С 1 января 2026 года в детсадах Благовещенска вырастет плата за ребенка
-
Общество
Во дворе дома по ул. Шимановского в Благовещенске незаконно перекопали проезд
-
Общество
«Работа в 3 раза быстрее»: ГСТК получил новую машину для уборки снега с улиц
-
ЖКХ
В г. Сковородино пытаются справиться с мусорной проблемой
-
Общество
Жителя Моховой Пади оштрафовали на 40 тыс. рублей за слив отходов рядом с больницей
-
ЖКХ
В Благовещенске идут работы по замене части коллектора в микрорайоне