Дмитрий Нагиев выдвинул единственное условие для возвращения в шоу «Голос» - 2x2.su
  • Дмитрий Нагиев выдвинул единственное условие для возвращения в шоу «Голос»

    18.11.2022 11:45
    Источник фото: соцсети

    Дмитрий Нагиев рассказал, при каком условии готов вернуться в шоу «Голос» (12+). Пока оно невыполнимо.

    Напомним, Дмитрий Нагиев на протяжении десяти сезонов был ведущим проекта «Голос». Впервые шоумен появился на ТВ в этом качестве в 2012 году. Но в августе 2022-го стало известно, что ведущий берёт творческую паузу и временно покидает передачу. Причины такого решения не озвучивались.

    На место Нагиева назначили Ларису Гузееву. Знаменитость была готова к недовольству со стороны зрителей, которые за десять лет уже успели привыкнуть к Нагиеву. И критика не заставила себя ждать. В Сети отмечали, что Гузеева явно не дотягивает до своего предшественника и странно смотрится в кадре. Звезда «Давай поженимся!» спокойно реагировала на негатив и заверяла, что готова работать над собой.

    Теперь же появились разговоры о возможном возвращении Нагиева в «Голос». В беседе с РИА Новости ведущий назвал условия, на которых согласится занять прежнее место.

    Вернусь, когда будут благоприятные времена для шутливого, лёгкого ведения развлекательных программ, - сказал Дмитрий Нагиев.

    Очевидно, пока эти «благоприятные времена» не наступили.

    Также шоумен высказался о своём уходе в творческий отпуск. По словам Нагиева, они с руководством пришли к этому решению обоюдно, и никаких конфликтов с Первым каналом у звезды не было.

    Ранее портал 2x2.su писал, какой гонорар получит Лариса Гузеева за работу ведущей в шоу «Голос». Согласно контракту, зарабатывать она будет столько же, сколько Нагиев – 2 млн рублей в месяц. В эту сумму входит оплата съёмочных дней и права на показ шоу. К слову, передача «Давай поженимся!» приносила ведущей в два раза меньше.

    Польза
    4.5
    Актуальность
    4.5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    4.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом