«Да подавись ты своей тарелкой»: Моргенштерн* устроил жуткий скандал на премии «Муз-ТВ» - 2x2.su
  • «Да подавись ты своей тарелкой»: Моргенштерн* устроил жуткий скандал на премии «Муз-ТВ»

    05.06.2021 15:35
    Источник фото: Скриншот

    В ночь с 4 на 5 июня в Москве прошла 18-я музыкальная премия Муз-ТВ. Артисты блистали нарядами, получали награды и благодарили организаторов. Однако мероприятие омрачилось скандалом, который закатил Моргенштерн*.

    Артист появился на сцене в инвалидном кресле, которое выкатил его коллега по цеху Тимати. Моргенштерна* наградили за победу в номинации «Лучшее видео», однако этого звезде показалось мало. Он посчитал, что его талант не оценили по достоинству.

    Всё произошло, когда ведущие объявили победителя в номинации «артист года». Им оказался Александр Ревва, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков.

    Моргенштерн*, вместо того чтобы порадоваться за коллегу, вскочил с инвалидного кресла и бросился на сцену, позабыв о недавней операции. По мнению рэпера, голосование было нечестным. Он не мог поверить, что зрители предпочли ему Ревву, который к тому же был ведущим церемонии.

    «Муз-ТВ», вы же типа честная премия, да? Так почему у вас побеждает ваш же ведущий? Я пришёл сюда за правдой! – кричал на сцене оскорблённый артист.

    Для усиления эффекта речь рэпера была обильно снабжена нецензурщиной. Он посылал подальше всех и вся и в итоге предложил определить победителя ором: за кого больше будут кричать зрители, тому и достанется заветная тарелка. Однако ведущие не поддержали такое предложение. Дмитрий Нагиев, один из ведущих, назвал такие методы сельскими.

    Алишер* не стал сдаваться и заявил, что победителем всё равно остался он, поскольку именно его запомнит публика. Позже рэпер удалился со сцены, но вскоре вернулся со своим микрофоном, чтобы исполнить собственные хиты – единственные достойные награды, по его мнению.

    Александр Ревва, чтобы не провоцировать обиженную звезду ещё больше, удалился со сцены и не появлялся на ней до конца церемонии.

    Ранее скандал разгорелся в Дагестане. В соцсетях разошлось видео, снятое в одной из школ Махачкалы. Ученики одного из классов, переодевшись в белые пачки и трико, решили повеселить одноклассников.

    * признан в России иноагентом

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом