Бывший супруг Эвелины Блёданс объяснил, почему мужчинам надо уходить из семей с особенными детьми - 2x2.su
  • Бывший супруг Эвелины Блёданс объяснил, почему мужчинам надо уходить из семей с особенными детьми

    28.09.2022 13:38
    Источник фото: скриншот

    Экс-супруг актрисы Эвелины Блёданс Александр Сёмин призвал мужчин, стесняющихся своих детей с особенностями развития, не раздумывая уходить из семьи. Свою позицию режиссёр озвучил в интервью Катерине Гордеевой (признана в РФ иностранным агентом). По его словам, рождение такого ребёнка большинство российских мужчин принимают как собственный проигрыш.

    Продюсер допускает, что, возможно, и мать, столкнувшись с таким испытанием, бросила бы семью, но у мужчин и женщин слишком разные социальные статусы, степени ответственности. При этом режиссёр уверен, что если мужчина не может жить в семье, где есть инвалид, то лучше вообще не иметь никакого отца, чем того, кто будет стесняться своего родного ребёнка.

    Это самое страшное, когда ты из одолжения существуешь и каждым своим днём жизни осуществляешь эту дистанцию. Я это видел. Честно, лучше свалите, - поделился своим мнением экс-супруг Эвелины Блёданс.

    Напомним, 1 апреля 2012 года у Александра и Эвелины появился на свет сын с синдромом Дауна. Сёмин вспоминает, что врачи не раз предупреждали пару о диагнозе и предлагали сделать аборт. Однако супруги надеялись, что малыш родится здоровым. Но и в случае иного исхода от ребёнка никто отказываться не собирался.

    Пара рассталась в 2017 году. Однако бывшим супругам удалось сохранить тёплые семейные отношения. Вместе с ребёнком они не раз появлялись на красных дорожках и светских мероприятиях, доказывая своим примером, что даже после развода остаются самыми близкими и родными людьми для сына.

    В новом браке Александр Сёмин воспитывает дочь Веру, которая родилась в 2020 году.

    Ранее портал 2х2.su публиковал список знаменитостей, которые покинули Россию в связи со спецоперацией РФ. В числе мигрирующих оказалась и Эвелина Блёданс, она улетела на Мальдивы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом