У благовещенцев есть шанс отблагодарить врачей за помощь в пандемию - 2x2.su
  • У благовещенцев есть шанс отблагодарить врачей за помощь в пандемию

    12.11.2020 16:34
    Источник фото: соцсети

    В Благовещенске продолжается голосование за лучших докторов и медучреждения. На портале 2х2.su проходит  городской конкурс среди медицинских учреждений «Клиника года - 2020». В двух номинациях представлены не менее 200 претендентов на победу, уже появились первые голоса.

    Любой житель Благовещенска может еще подать заявку в номинацию «Доктор года» - до 1 декабря 2020 года. А вот голосовать можно и за клинику, и за докторов до 31 января 2020 года. Победителем в каждой номинации является участник, набравший максимальное число голосов в ходе онлайн-голосования на портале 2x2.su

    - По опыту прошлых лет знаем, что самое активное голосование начинается в последние недели перед определением победителей. Но уже сейчас можно подключать своих родственников и друзей, агитировать их. В этом году в связи с пандемией мы уже получили несколько десятков обращений от амурчан, которые благодарят врачей за лечение от коронавируса. Думаем, что наш конкурс - как раз способ поблагодарить медработников публично, - комментирует Мария Чекалкина, коммерческий директор Издательского дома «Дважды два», организатора конкурса «Клиника года».

    Напомним, проголосовать в «Клинике года» за лучших врачей и медучреждения можно на странице конкурса - 2x2.su/klinikagoda.

    Памятные награды победителям будут вручены 4 февраля 2021 года лично в руки.

    Напомним, в 2019 году «Клиника года» собрала более 350 участников – 91 медучреждение, 2 интернет-аптеки, 6 аптек, 250 врачей. У страницы конкурса «Клиника года» было более 40 тысяч посетителей и свыше 200 тысяч просмотров.

    Голосуйте за тех, кому доверяете свое здоровье!


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом