-
Благовещенский кардиохирургический центр возобновляет запись на приём
Источник фото: @amurskayagma_clinicaВ благовещенском кардиоцентре с 7 апреля возобновляется приём пациентов. Об этом администрация медучреждения сообщила в Сети.
С 7 апреля пациенты могут записаться на приём по телефону 77-06-02 или через сайт клиники amur-cardio.ru. Возобновятся бесплатный амбулаторный приём кардиохирурга, платные приёмы всех специалистов (кардиолог, сосудистный хирург и т. д.), а также платные приёмы диагностической службы (ЭКГ, УЗИ, компьютерная томография и т. д.). А вот лаборатория временно не работает.
2 апреля в огне пострадал первый корпус кардиохирургического центра, в котором располагался стационар. Помещение сейчас не функционирует, всех пациентов перенаправили в Амурскую областную клиническую больницу. С амурчанами, ожидающими госпитализацию, обещают связаться в ближайшее время, чтобы рассказать о дальнейших действиях.
Напомним, губернатор Приамурья наградил медиков и спасателей, работавших в сгоревшем кардиохирургическом центре. Они получили награды за самоотверженность, героизм и мужество. Также Василий Орлов связался с министром здравоохранения и министром по делам ГО и ЧС России с просьбой отметить отличившихся дополнительно. Но подобные награды выдаются только после тщательной проверки и соответствующего указа президента.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Здоровье
Амурские хирурги восстановили палец пациенту после тяжёлой травмы циркулярной пилой
-
Здоровье
Врачи Амурской областной больницы спасли мать и новорождённую
-
Общество
На 8 км Новотроицкого шоссе под Благовещенском найдены первые клещи
-
Общество
«Цифровизация помогает спасать жизни»: бригады скорой помощи в Благовещенске выезжают на вызовы с планшетами
-
Общество
В Благовещенске из-за нарушений санитарных норм закрыли столовую
-
Общество
Выпускница АГМА приняла домашние роды во Владивостоке