-
В центре Благовещенска на новогодних праздниках ограничат скорость автомобилей до 20 км/ч
29.12.2022 08:39Источник фото: ГК "Дважды два"Водителей просят быть внимательнее.
В Благовещенске на время новогодних праздников введут скоростные ограничения для автомобилистов. Госавтоинспекция Амурской области просит водителей быть особенно внимательными на указанном участке.
Ограничение скорости будет действовать в период с 10:00 31 декабря 2022 года до 24:00 7 января 2023 года. Участок улицы Ленина от улицы Пионерской до улицы Шимановского нужно будет проезжать со скоростью не более 20 км/ч, сообщили в ГИБДД Амурской области.
Помимо этого, на новогодних праздниках возле площади Ленина запретят ставить автомобили. Транспорт нельзя будет оставлять с 10:00 до 20:00 31 декабря, с 10:00 до 14:00 3 и 6 января.
За нарушения водителей будут штрафовать, а автомобили могут эвакуировать. Ограничение вводят для безопасности горожан.
Ранее специалисты рассказали, когда в Благовещенске откроются ледяные горки и катки. Задержкой открытия ледового городка заинтересовался Народный фронт. Оказалось, что подрядчик не успел сдать объекты в срок. Для завершения работ потребуется ещё несколько дней. Таким образом, в лучшем случае покататься на горках и посетить каток благовещенцы смогут за день до Нового года, писал портал 2x2.su.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Транспорт
В Тынде 15-летний подросток за рулем Toyota устроил ДТП: пассажир из второго авто получил травмы
-
Транспорт
Благовещенца наказали за дрифт на парковке возле торгового центра
-
Транспорт
В Благовещенске на четырех улицах ограничили движение мотоциклистов
-
Транспорт
«Их стали ловить»: Василий Орлов отреагировал на жалобы на гонщиков в Благовещенске
-
Транспорт
Isuzu Giga или JAC: какой грузовик лучше купить для бизнеса на Дальнем Востоке?
-
Транспорт
«Пока хозяин спал, взял ключи и поехал кататься»: пьяный амурчанин угнал автомобиль знакомого