-
В Астрахановке при столкновении с поездом погиб водитель легковушки
Источник фото: СоцсетиМужчина пытался проскочить перед составом.
В ГАИ Амурской области сообщили подробности ДТП на регулируемом железнодорожном переезде, расположенном на 103 км перегона Моховая Падь – Благовещенск. В первой половине 28 августа легковушка Toyota Wish попала под пассажирский поезд.
В результате автоаварии водитель транспортного средства, 1979 года рождения, от полученных травм скончался.
На месте работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа МУ МВД России «Благовещенское». Устанавливаются обстоятельства происшествия.
Благовещенская транспортная прокуратура проводит проверку по факту ДТП в Амурской области.
Сообщается, что машинист применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось.
Также ожидалась задержка пассажирских поездов № 392 Чита – Благовещенск и № 318 Нижний Бестях – Благовещенск.
Как писал ранее портал 2х2.su, между Экимчаном и Февральском произошла трагедия. 36-летний водитель «Лады Нивы» потерял управление, автомобиль слетел с дорожного полотна моста и перевернулся в реке Малый Караурак. 43-летний пассажир получил смертельные травмы и скончался на месте аварии.
Материалы по теме:
-
Транспорт
В Архаринском округе водитель дважды за день попался на огромном превышении скорости
-
Транспорт
В Тындинском округе легковушка выехала под грузовой поезд
-
Транспорт
В Благовещенске проверят автобусные маршруты и остановки
-
Транспорт
Имамеев потребовал завершить ремонт Краснофлотской и Красноармейской без срыва сроков
-
Транспорт
В Благовещенске ужесточат контроль за перекопами после ремонтов сетей
-
Транспорт
В Благовещенске построят новый путепровод длиной 382 метра