-
У амурчан конфисковали два автомобиля и передали Минобороны
Источник фото: ФССП по Амурской областиВодители нарушили законодательство.
Судебные приставы по Ивановскому району исполнили два решения суда о конфискации автомобилей. Владельцы неоднократно садились за руль после употребления спиртных напитков – за это и поплатились.
Учитывая степень общественной опасности, суд признал их виновными по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ и постановил отдать государству автомобили нарушителей.
В итоге транспортные средства были переданы Министерству обороны РФ.
Как писал ранее портал 2х2.su, 44-летнего жителя Тамбовки оштрафовали за вождение в нетрезвом состоянии на 30 тыс. рублей. Также его лишили на полтора года водительских прав, но спустя два месяца после вынесения приговора мужчина снова выпил и сел за руль своего автомобиля.
Материалы по теме:
-
Транспорт
После концерта ко Дню города благовещенцев развезут дополнительные автобусы
-
Транспорт
За неделю благовещенцы получили штрафы за неправильную парковку на 30,5 тысячи рублей
-
Транспорт
В Благовещенске открыли перекрёсток Октябрьская – Островского
-
Транспорт
Амурчанам напомнили, когда можно не платить транспортный налог
-
Транспорт
В Благовещенске пьяный мотоциклист, пытаясь скрыться от ДПС, врезался в дорожный знак
-
Транспорт
В Благовещенске на неделю перекрыли перекрёсток Октябрьской и Островского