-
Пьяная автомобилистка в Благовещенске врезалась в электроопору: пострадали 2 человека
Источник фото: СкриншотУ женщины не было прав.
В ночь на 3 сентября в Благовещенске на ул. 50 лет Октября произошло ДТП. Автомобилистка, 1995 года рождения, управляя автомобилем Toyota Wish, врезалась в электроопору. Транспортное средство перевернулось.
Травмы получила и автомобилистка, и пассажирка, 1976 года рождения.
Оказалось, что автоледи была без прав, также она находилась в алкогольном опьянении, сообщает ГАИ Амурской области.
По данным очевидцев, в салоне также находился ребенок.
Как писал ранее портал 2х2.su, амурские следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием автомобиля Toyota Crown с маршрутным автобусом Iveco. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».
Материалы по теме:
-
Отдых
Билеты на теплоход из Благовещенска в Хэйхэ теперь можно купить онлайн на любые даты
-
Транспорт
В Свободном «Дорожный патруль» пересел на автомобиль с газовым оборудованием
-
Транспорт
За сообщения о пьяных водителях амурчанам выплатили 740 тысяч рублей
-
Общество
В Благовещенске эвакуируют машины, припаркованные у «Юбилейной»
-
Транспорт
В Благовещенске ремонтируют дорогу к областной больнице
-
Общество
После обращения жителей Николо-Александровки в ЛДПР возле жилого дома спилили аварийные деревья