На зейском мосту в Благовещенске из-за предстоящего ремонта введут реверсивное движение - 2x2.su
  • На зейском мосту в Благовещенске из-за предстоящего ремонта введут реверсивное движение

    03.08.2023 13:31
    На зейском мосту в Благовещенске из-за предстоящего ремонта введут реверсивное движение   - 2x2.su
    Источник фото: минтранс Амурской области

    На сооружении заменят вышедшие из строя элементы.

    Действующий зейский мост в Благовещенске нуждается в ремонте. Во время работ с деформационным швом на сооружении введут реверсивное движение.

    К работам подрядная организация приступит сегодня, 3 августа, около 22:00. Ремонтировать будут конструкцию третьего по счёту при движении из Благовещенска деформационного шва. Дорожные специалисты демонтируют скользящий лист и заменят вышедшие из строя элементы конструкции.

    До конца 2023 года на мосту отремонтируют и восстановят все швы. Ремонт проводится в рамках планового содержания деформационных швов на объекте.

    Автомобилистов предупредили, что на время ремонта на мосту введут реверсивное движение.

    Для безопасного проезда транспорта на участке выполнения дорожных работ будет осуществляться регулирование дорожного движения силами подрядной организации по раннее согласованной схеме, - сообщили в министерстве транспорта Амурской области.

    Ремонт участка планируют закончить 4 августа к 6:00. Тогда же восстановят беспрепятственное движение транспорта.

    Ранее амурский минтранс рассказал о состоянии моста через Зею. После публикации портала 2x2.su на сооружении устранили дефекты.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом