-
Из центра Благовещенска утром в выходной день эвакуировали три автомобиля
Источник фото: СкриншотВодителям придется платить штрафы.
В ГАИ Амурской области рассказали, что одним из излюбленных мест несанкционированной парковки является улица Островского в районе гостиницы «Юбилейная». Амурчане бросают там транспортные средства, не задумываясь.
Только за первую половину дня минувшей субботы административные протоколы были составлены в отношении шести водителей. Три автомобиля были эвакуированы на охраняемую стоянку.
«Водителям, не обнаружившим свои автомобили там, где они были брошены, пришлось искать их на штрафстоянках. К слову, час нахождения там стоит свыше сотни рублей! А еще придется выложить кругленькую сумму за услуги эвакуатора», - говорят инспекторы.
Чтобы узнать, где находится автомобиль, надо обратиться в подразделение Госавтоинспекции и предъявить документы.
Материалы по теме:
-
Транспорт
Дольше прослужит: ГСТК применяет новый материал для ремонта дорог
-
Транспорт
Администрация Благовещенска отчиталась о ремонте дорог
-
Транспорт
В Благовещенске зафиксировали первое в этом году ДТП с мотоциклистом
-
Транспорт
В Благовещенске на ул. Загородной отремонтируют инженерные сети
-
Транспорт
Понтонный мост между Благовещенском и Хэйхэ перестал работать
-
Транспорт
«Полностью перекрывать не будут»: в Благовещенске стартует ремонт ул. Студенческой