Жена Романа Костомарова опровергла слухи о его переводе в немецкую клинику - 2x2.su
  • Жена Романа Костомарова опровергла слухи о его переводе в немецкую клинику

    12.05.2023 12:43
    Источник фото: соцсети

    Ранее фигурист заявлял, что хочет поскорее покинуть больницу.

    Оксана Домнина прокомментировала слухи о том, что Роман Костомаров уехал из России на лечение.

    Накануне в СМИ появилась информация о том, что Роман Костомаров выписался из больницы - причём ещё в конце апреля. Писали, якобы фигурист покинул втайне, чтобы не привлекать внимания журналистов, и теперь продолжит лечение за рубежом.

    Так, например, источники в больнице сообщили «Московскому комсомольцу», что Костомарова сразу увезли в аэропорт на спецмашине - вероятно, в Израиль или Германию, в частную клинику. Они предположили, что там спортсмену и сделают протезирование.

    Однако другие издания называют информацию о выписке Романа Костомарова ложной. Другой источник заявил StarHit, что всё это - очередная спекуляция.

    Выписка обязательно будет, но точно не в ближайшее время!

    Также слух опровергла жена фигуриста Оксана Домнина. В разговоре с «РБК Спорт» она рассказала, что Костомаров продолжает лечение в Коммунарке.

    Выезд за границу не обсуждается и не планируется.

    Днём ранее тренер Татьяна Тарасова, пристально следящая за лечением фигуриста, также предупредила фанатов фигурного катания: радоваться за Романа Костомарова рано. Несмотря на то что спортсмен вышел на связь с поклонниками и даже опубликовал в соцсетях новое фото, перед ним ещё стоит непростая задача.

    Пока ему не до нас. Ещё много чего впереди, так что выкарабкался - это ещё не почти, совсем не почти. Будем жить и надеяться, что у человека будет всё хорошо, - высказалась Татьяна Анатольевна.

    Она рассказала корреспонденту Woman.ru, что сейчас не звонит Костомарову, старается его не донимать. Сам фигурист с тренером тоже пока не связывался.

    Ранее портал 2x2.su писал, что Роману Костомарову не терпится вернуться домой. Источники сообщали, что фигурист просил как можно скорее выписать его из больницы - однако, судя по всему, выполнить его просьбу оказалось невозможно.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом