Все на велогонку: в Благовещенске пройдут соревнования на призы «Дважды два» - 2x2.su
  • Все на велогонку: в Благовещенске пройдут соревнования на призы «Дважды два»

    05.05.2021 15:54
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    В День города, 5 июня, в Благовещенске в 18-й раз пройдёт традиционное мероприятие для юных спортсменов и их семей – велогонка на призы газеты «Дважды два» (0+). Участие в соревнованиях могут принять все желающие.

    Открытие велогонки и сбор участников состоится на площади перед Общественно-культурным центром. Начало регистрации в 10:00, заезды начнутся в 12:30. Схему маршрутов можно изучить по ссылке.

    Самые быстрые велосипедисты будут награждены. Абсолютно всем участникам вручат футболку и кепку.

    Все на велогонку: в Благовещенске пройдут соревнования на призы «Дважды два»

    Участвовать могут школьники города и всей области в возрасте от 10 до 18 лет. Для этого на мероприятия им необходимо принести письменное согласие родителей и оформить медицинскую справку о состоянии здоровья.

    Кроме того, состоятся семейные заезды для детей и их родителей. Они, как правило, самые зрелищные. Также велогонка пройдёт для участников старше 18 лет. Всех победителей ждут отличные подарки и памятные призы.

    По традиции организатор велогонки Группа компаний «Дважды два» наградит самого маленького участника, отметив его за волю к победе. Кстати, в 2018 году самому юному велогонщику было всего 2 года 11 месяцев!

    Напомним, велогонка на призы газеты «Дважды два» проводится при поддержке администрации г. Благовещенска. Организаторами выступают Группа компаний «Дважды два», газета «Дважды два» и полезный портал 2х2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом