В Благовещенске модернизируют стадион «Амур» - 2x2.su
  • В Благовещенске модернизируют стадион «Амур»

    25.06.2020 09:45
    Источник фото: amurobl.ru
    В начале лета стартовали работы на главном стадионе Амурской области. За несколько этапов рабочие отремонтируют помещения западной и северной трибун, приведут в порядок фасад по всему периметру.

    Сначала рабочие зашли в помещения западной трибуны, где располагаются судейские раздевалки, душевые и служебные помещения. Там уже заменены двери, радиаторы, оконные блоки. Ещё предстоит заменить сантехнику, уложить керамическую плитку в туалетах и душевых. Увеличится и число раздевалок – за счёт переноса складского помещения, их также приведут в порядок.

    - Всё будет в соответствии с противопожарными нормами: например, у нас теперь не будет на стенах МДФ. Всё будет просто, но очень аккуратно и красиво, - рассказал заместитель гендиректора Регионального центра спортивной подготовки Михаил Раюшкин.

    В начале июля ремонт начнётся на фасаде стадиона. Его проведут по всему периметру: на трибунах, входах и выходах на стадион, покрасят леерное ограждение, бордюры и заборы.

    На третьем этапе отремонтируют помещения северной трибуны – административные кабинеты. Работы пройдут и в туалетах, и в раздевалках. Всего на это потратят около 13 миллионов рублей.

    7e343fcf_2636_4d7c_b7d1_8548f6d81531.jpg


    К слову, около 1,8 миллиона рублей задействуют в обеспечении безопасности на стадионе. По всему периметру и во внутренних помещениях установят систему видеонаблюдения. Уже закуплены две рамки металлодетектора: уличная и для внутренних помещений. На улице смонтируют специальные ячейки, в которых можно будет оставить предметы, запрещённые к проносу на стадион. Также приобретут локализатор взрыва.

    Планируется, что основные работы на стадионе завершат к концу сентября.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом