Ледовый сезон: где в Благовещенске покататься на коньках - 2x2.su
  • Ледовый сезон: где в Благовещенске покататься на коньках

    30.11.2020 13:11
    Источник фото: @blagoveshchensk.rf

    В минувшие выходные в Благовещенске стартовал ледовый сезон. В субботу, 28 ноября, начал работать каток и прокат коньков на стадионе «Юность». Желающих покататься ждут по субботам и воскресеньям. Каток с прокатом работает с 12:00 до 20:00.

    Стоимость проката осталась прежней. Дети до 7 лет со своими коньками могут кататься бесплатно. Билет для остальных посетителей со своими коньками стоит 80 рублей, время катания не ограничено. Прокат коньков стоит 100 рублей за час катания, для детей до 7 лет – 50 рублей. На территории проката действует масочный режим.

    Ледовая площадка начала работать и в парке Дружбы. Кататься здесь можно бесплатно, время работы площадки не ограничено.

    Каток на стадионе «Амур» откроется, по предварительной информации, 6 декабря. Площадку уже начали заливать. График работы катка останется прежним. Понедельник и четверг будут выходными днями. В остальные дни каток на «Амуре» примет посетителей с 16:00 до 20:00.

    В целом этой зимой в Благовещенске будут работать более 60 ледовых площадок и катков. 15 из них откроются на базе городских школ. Во дворах города зальют около 30 ледовых площадок.

    Напомним, к Новому году на набережной Благовещенска появятся снежные горки, два катка и сияющие конструкции. Прогуляться и развлечься во время новогодних каникул горожане смогут на площади Ленина и на набережной Благовещенска.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом