-
Евгения Медведева отреагировала на слова Татьяны Тарасовой об уходе из спорта
29.04.2024 01:56Источник фото: соцсетиТренер полагает, что Медведева и Загитова не вернутся в большой спорт.
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что Евгения Медведева и Алина Загитова не вернутся в большой спорт. Медведева отреагировала на эти слова.
О будущем фигуристок Тарасова высказалась в интервью на YouTube-канале Надежды Стрелец. По её словам, Медведева и Загитова уже сделали всё возможное.
Ни Загитова, ни Медведева не вернутся в большой спорт. Они уже всё сделали, что могли, всё прошли. Есть жизнь, а есть спорт, - считает тренер.
Слова Тарасовой донесли до Евгении Медведевой. Корреспонденты News.ru попросили фигуристку дать комментарий по поводу этого высказывания. Медведева заметила, что предпочла бы самостоятельно заявить о завершении карьеры, если бы таковое произошло.
Татьяна Анатольевна, спасибо большое, что сообщили всем. Рада была бы сама об этом сказать, наверное, - заметила Медведева.
Спортсменка уточнила, что, если речь идёт о фигурном катании, то она продолжает выходить на лёд и выступать. А вот новых соревнований действительно не планируется.
Их достаточно, уже покатались. Так что я из спорта как такового не уходила, в шоу катаюсь. Какие у меня дальнейшие планы? Продолжать так же кататься в шоу, развивать медийную сторону моей жизни, - добавила Евгения Медведева.
В завершении комментария она пригласила всех желающих побывать на шоу с её участием в качестве зрителей.
Фанатов волнует судьба и другой фигуристки, которая пока не может участвовать в соревнованиях. Ранее стало известно, что Камила Валиева станет ведущей на федеральном телеканале. По информации портала 2x2.su, спортсменка также плотно занимается музыкой и готовится к поступлению в университет.
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Природа
Амурчанин, вырубивший деревьев на 6,3 млн рублей, убеждал суд, что нашел древесину
-
Транспорт
В Белогорске осудят женщину, которая устроила гонки на дороге, в ходе которых погиб пешеход
-
Общество
В Чигирях фотоловушка помогла выйти на нарушителей, которые выбросили мусор в чужие контейнеры
-
Общество
Дамба на Зее во Владимировке готова на 70%: ее могут сдать досрочно
-
Работа
В Селемджинском районе экс-глава центра занятости фиктивно устраивала жителей на работу, заработав более 1,4 млн рублей
-
Проиcшествия
Амурчанин, разрисовавший забор в Белогорске, напал на прохожего, который сделал ему замечание