Без Щербаковой, но с Трусовой: Этери Тутберидзе готовится к ледовым шоу - 2x2.su
  • Без Щербаковой, но с Трусовой: Этери Тутберидзе готовится к ледовым шоу

    23.03.2024 10:01
    Источник фото: соцсети

    Гастрольный тур начнётся в марте.

    С конца марта начинается гастрольный тур у команды Этери Тутберидзе. Фигуристы, которые тренируются у Тутберидзе, а также приглашённые спортсмены проедут по нескольким городам России. На Дальнем Востоке ледовое шоу Этери Тутберидзе также состоится – во Владивостоке и в Хабаровске.

    Уже известно, кто заменит Камилу Валиеву. Спустя год отсутствия в шоу с командой Тутберидзе на гастроли отправится Александра Трусова. В окружении Тутберидзе заявили, что серебряный призёр Олимпиады всегда входила в команду Этери Георгиевны.

    Планировалась, что в ледовом шоу будет также выступать Анна Щербакова, но ей предстояла серьёзная операция на голеностопе. Только после реабилитации станет понятно, можно ли фигуристке выступать.

    ТАСС сообщал, что Анна Щербакова не объявляла о завершении спортивной карьеры, но в соревнованиях в сезоне не участвовала. Весенний тур Тутберидзе она пропустит из-за травмы.

    О своём участии в шоу сообщили Пётр Гуменник, Лиза Туктамышева.

    На днях огласил решение отправиться в тур по городам с командой Тутберидзе и бойфренд Трусовой Макар Игнатов.

    Дорогие друзья, приглашаю вас на ледовое шоу команды Этери Тутберидзе! Увидимся в 13 городах России. До встречи! – написал Игнатов.

    В Сети уже пошутили, что зато с Трусовой Игнатов будет встречаться каждый день, а «не только по выходным».

    Но поклонники Камилы Валиевой до сих пор отмечаются в соцсетях и заявляют, что возвращают билеты на шоу Тутберидзе. «Без Камилы не пойду», - предупреждают поклонники.

    Напомним, Камила Валиева не может выступать в ледовых шоу Этери Тутберидзе. Как писал ранее портал 2х2.su, окружение тренера подтвердило, что фигуристка не сможет весной выступать на катках. После дисквалификации Камиле Валиевой запрещено участвовать в шоу с государственной поддержкой.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом