В зоне СВО погиб многодетный отец из Приамурья - 2x2.su
  • В зоне СВО погиб многодетный отец из Приамурья

    30.01.2023 16:38
    Источник фото: минцифры Амурской области

    В областном правительстве выразили соболезнования близким.

    Стало известно, что в зоне проведения СВО погиб многодетный амурчанин. Владимиру Дзинтеру было 58 лет, у него остались жена и трое детей. В правительстве Амурской области выразили соболезнования родным погибшего.

    Владимир Дзинтер на протяжении нескольких лет возглавлял Общественный совет минцифры Амурской области. Он активно развивал вверенные ему направления, словом и делом помогал совершенствовать отрасли связи, IT информационной безопасности, говорят бывшие коллеги.

    Смерть Владимира Дзинтера стала невосполнимой утратой для всех, кто его знал.

    К нашему величайшему сожалению в зоне СВО, сражаясь за наше с вами будущее, погиб замечательный человек, коллега и друг нашего министерства Дзинтер Владимир Витальевич, - отметили в министерстве. - Грамотный, порядочный, отзывчивый. Истинный патриот. Смелый и отважный, он шёл вперёд, добиваясь мира и справедливости! В наших сердцах и нашей памяти Владимир Витальевич останется настоящим героем. Выражаем родным и близким глубочайшее сожаление. Вечная память.

    По информации амурской организации «Боевое братство», прощание с Владимиром Витальевичем предварительно состоится 1 или 2 февраля.

    Польза
    2.5
    Актуальность
    2.5
    Развёрнутость
    2.5
    Фотография
    2.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом